ГлавнаяРегистрацияВход
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: ParaBellum  
Форум » Таверна "эльфийская песнь" » Наши лица » Наши биографии (Здесь можно написать о себе, своем жизненном пути...)
Наши биографии
ParaBellumДата: Вторник, 27.03.2012, 16:38 | Сообщение # 1
Вошедший в тень
Группа: Командор
Сообщений: 17
Статус: Offline
Хотелось бы, конечно, чтоб повествование велось по нисходящей - от самых первых ролевиков Камчатки до самых современных, но, по-видимому, пока не судьба. Поэтому скрмно начну с себя. Надеюсь, данный ресурс впоследствии станет прибежищем всех, кто имеет прямое либо косвенное отношение к РД. Итак, о себе. До того момента, как меня коснулась священная длань Империи Арканар, я был уже знаком с некоторыми ее обитателями. Чаще всего, эти знакомства были завязаны на прочтенных фентезийных книгах, фильмах, музыке и алкоголе. Ну, что поделать, детство у каждого проходило по-своему. Много слышал, будучи длинноволосым подростком, о клубе, но, прийти и познакомиться лично отчего-то стеснялся. Благодарение устное возношу другу своему Пастору Кормильцу за то, что однажды, напившись, взбрело ему в голову направить стопы свои в строну летней резиденции Арканара (ака Полигон). Но, вот незадача, алкоголь победил и ноги отказались повиноваться своему хозяину. Пришлось мне брать этот неуправляемый, но, громкопоющий и матерящийся болид на закорки и тащить на себе аж до Перевала. Хвала Богам, священная мощь Леса очистила взор и разум моего друга и далее он смог идти уже самостоятельно. Относительно Леса хочу добавить небольшое отступление. Чудеса действительно случаются. Сам был неоднократно свидетелем необычных явлений при проходе Врат Полигона. Но, это уже потом, а пока... Какой тогда был год я уже не помню, но месяц май запомнился мне отлично. Снег еще и не думал сходить, а у костра в лесу сидят камуфлированные люди. Тогда же мне и рассказали о том, что я попал на Трактир, к Очагу. Помнится, там был Корис. Мы чудесно посидели. Я получил неимоверное колличество впечатлений от погружения в ролевой мир, который затянул меня на очень долгое время. Потом были игры, турниры, попытки создания оружия и костюмов, новые знакомства, дрязги, интриги и заговоры. :-). Так прошло несколько лет. Я жил этим миром, дышал им... Но, вот, по прошествии какого-то времени вышла у меня крупная размолвка с некоторыми участниками нашего сообщества. С высоты прожитых лет, я смеюсь над собой тогдашним, над тем, какие мелкие проблемы тогда казались сложными и неразрешимыми. В общем, ролевая жизнь для меня была закончена, а друзья остались. Теперь я уже взрослый человек, работаю, служил, есть семья, жена-красавица, дочь-умница. Много воды утекло с тех пор, но вот появилось желание вернуться и сыграть все те свои роли, которые не успел тогда. Благодарю всех, кто помнит меня того и кто готов узнать меня нынешнего. Простите, если чего не досказал. Задавайте свои вопросы, пишите свои истории. Может быть, кто-то захочет вспомнить какой-нибудь курьезный случай из жизни. Было бы приятно, если человек, прочитавший данный опус, расскажет о нем друзьям и попросит тоже здесь написать. А то за давностю времени, я растерял почти все контакты с миром "живых" :-) P.S. Неожиданно вспомнилось мое забавное прозвище во времена Мокрого Турнира - Парабеллум де Москвич фон коробка передач...
Прикрепления: 9323212.jpg (53.8 Kb)


Мой Светлый Рок - мой языческий Бог
В перекрестье дорог доживаем свой срок,
Наблюдая природы круговорот...
 
ParaBellumДата: Вторник, 19.06.2012, 00:15 | Сообщение # 2
Вошедший в тень
Группа: Командор
Сообщений: 17
Статус: Offline
Это что же за ежкин в лоб получается?! Я тут понимаете ветку решил развить, людям так сказать пользу принести, а никто ничего не пишет... Фу такими быть! Да-да, это я вам всем говорю. Арвен, ну ты-то чего молчишь? Давай уже свою биографию. Можешь даже мне на е-мейл в вольном стиле, уж я сам доработаю, переварю и отпишу как в советскую газету))

Мой Светлый Рок - мой языческий Бог
В перекрестье дорог доживаем свой срок,
Наблюдая природы круговорот...
 
СольвейгДата: Вторник, 19.06.2012, 11:21 | Сообщение # 3
Великий летописец
Группа: Правящий Дом
Сообщений: 325
Статус: Offline
)))))) Тогда уж всем такой сигнал кидай))))
 
ParaBellumДата: Среда, 20.06.2012, 10:02 | Сообщение # 4
Вошедший в тень
Группа: Командор
Сообщений: 17
Статус: Offline
Попробую.... Просто многие даже не догадываются о существовании интернета. Как будто в лесу живут.

Мой Светлый Рок - мой языческий Бог
В перекрестье дорог доживаем свой срок,
Наблюдая природы круговорот...
 
ParaBellumДата: Суббота, 22.09.2012, 20:43 | Сообщение # 5
Вошедший в тень
Группа: Командор
Сообщений: 17
Статус: Offline
Однако, дела... Как, оказывается, тяжело бывает достучаться до людского сознания. Как правило, удается лишь через обильные возлияния. На днях виделись с бароном Пампой, Странником, Бэтом, Веталем...Все слёзно обещают написать о себе и, протрезвев, забывают. Одно радует, все живы и почти здоровы. Так как пить я более не в силах, буду на трезвую голову собирать информацию и складывать сюды. Рад буду до соплей, если кто-нибудь мне поможет в этом...

Мой Светлый Рок - мой языческий Бог
В перекрестье дорог доживаем свой срок,
Наблюдая природы круговорот...
 
Форум » Таверна "эльфийская песнь" » Наши лица » Наши биографии (Здесь можно написать о себе, своем жизненном пути...)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright DarkElfs & Kaskad © 2024
Конструктор сайтов - uCoz