ГлавнаяРегистрацияВход
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Хранилище Древних текстов (архив) » costumFEST (косплей-фестиваль) » Итоги мероприятия (Очень просим мнения!!!)
Итоги мероприятия
Как, на ваш взгляд, прошел Фестиваль?
1. Отлично, все очень понравилось [ 13 ] [24.53%]
2. Хорошо, остался вполне доволен [ 12 ] [22.64%]
3. Средненько [ 13 ] [24.53%]
4. Плохо, было скучно [ 8 ] [15.09%]
5. Ужасно, зря только время потратил [ 7 ] [13.21%]
Всего ответов: 53
СольвейгДата: Среда, 02.05.2012, 18:03 | Сообщение # 61
Великий летописец
Группа: Правящий Дом
Сообщений: 325
Статус: Offline
Фото выложено Вконтакте и в Фотоальбомах.
 
ИлланДата: Четверг, 03.05.2012, 07:12 | Сообщение # 62
Группа: Гость Эльфов





Ребят, я живу в другом городе сейчас и не смогла побывать на фесте, но, по просмотру фотографий, я могу судить косплей. Товарищи, это шикарно! Вы на верном пути к массовому внедрению подобной культуры среди камчатской молодежи и не только. В общем, орлы!)

Это Аска говорит. :D
 
СольвейгДата: Суббота, 05.05.2012, 11:15 | Сообщение # 63
Великий летописец
Группа: Правящий Дом
Сообщений: 325
Статус: Offline
Прикол Зацените!!!
 
ГостьДата: Суббота, 05.05.2012, 14:29 | Сообщение # 64
Группа: Гость Эльфов





Всем привет, после долгово переваривания всей информации и таки успешным пополнением счета на интернете (две недели собирала средства) отпишу свое. Про организацию, можно много говорить, знаю по себе как тяжко это приходиться, до мероприятия выслушать такое...жесть и после, поэтому просто скажу, не смотря на все недочеты, вышло неплохо. Да было немного скучно, но в целом интересно.
Дети на сцене это просто...умора, особенно один малчик с очень строгим лицом, ну прям лапа))) Дальше больше) Да я смотрела почти все аниме на которые делали сценки, мне понравилось только "Прослушивание" и то под конец, молодцы задумка супер))) и "Шелест", девченки и парень вы супер, вам пять баллов, посмеялась от души) Так как вас не наградили, от меня отдельно "приз зрительской, поясняю моей, симпатии")))
Кстати посмотрела фотки и не нашла ни одной фотографии с этим выступлением, как так? Не фотали???
 
СольвейгДата: Суббота, 05.05.2012, 14:39 | Сообщение # 65
Великий летописец
Группа: Правящий Дом
Сообщений: 325
Статус: Offline
Quote (Гость)
Кстати посмотрела фотки и не нашла ни одной фотографии с этим выступлением, как так? Не фотали???

Если вас интересует выступление "Шелеста", по требованию руководителя фотографии с их участием исключены из выкладки.
 
PerlinДата: Суббота, 05.05.2012, 20:04 | Сообщение # 66
Вошедший в тень
Группа: Пришедший к Эльфам
Сообщений: 3
Статус: Offline
Фотографии с нашим участием и видео с Феста можно получить у нас (лично у меня например 89098366183) и Алексея (89024638232)...
Большое спасибо за комент Вам и всем кто писал мне в агенте... Мы старались, что бы Вам было весело)))
 
SaintseadogДата: Воскресенье, 06.05.2012, 00:17 | Сообщение # 67
Дитя Леса
Группа: Пришедший к Эльфам
Сообщений: 26
Статус: Offline
Кстати про призы и т.п. - кроме фото, арта, писателей и т.п. - оценивались не сценки, а костюмы - приз за костюм - косплей ушел в клуб Иэ но Баке-Неко, ну а оридж страйкболу, вот так.
 
ГостьДата: Воскресенье, 06.05.2012, 13:38 | Сообщение # 68
Группа: Гость Эльфов





Прочитал все сообщения... Хочу высказать и свое мнение
По сравнению с "Первым Снегом" мероприятие конечно лучше. Недочеты есть и не мало:

- Не очень понравилось, то что получилось на фесте: Эльфы, Каскад, Эльфы, Каскад... Я немного не понял... Я на фест пришел или на пиар акцию ТО Каскад и DarkElfs?!

- Уважаемые орги. Если вы беретесь кого то награждать, то надо награждать всех участников, а то ребята, что (как я узнал) из клуба Шелест вышли на сцену - постояли как куколки (девочка Мико ты супер)- мило поулыбались и ушли... А мне например они, их костюмы и постановка ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛИСЬ... МОЛОДЦЫ... А вот наша анимешная братия не очень (ИМХО).

- Девочки из Каскада, или из Эльфов я не очень понял все же где вы состоите, если вы танцуете, то крепите платья свои по лучше, что бы ваша голая грудь и трусы не светили в зале, где есть дети (я пришел с сестрой и мне пришлось маме объяснять почему я водил ее на такое б.....во - простите за выражение оно не мое)...
Кстати спасибо оператору Алексею (спасибо Perlin за телефон и инфу) за видео, его как раз и смотрели мои родители (так что они судили не по фото). Очень классно все видно)))

- Кстати немного не понятно. Фест позиционировался как аниме, а в потом как общий чего то там…
И билеты и время… но об этом уже говорили выше другие люди.

- Танцы. Ну тут говорить не стоит, девочки ведь не проффи. Так что норм.

Спасибо всем кто развлекал нас на фесте. И магазину аниме – УРА наконец то вас пригласили на такого рода мероприятие. Кстати товарищи орги, могли бы и спасибо мальчишкам с магазина сказать, они вам помогали, билеты реализовывали, а вы?! Так нельзя с людьми, онги просто в след.раз могут не прийти!
 
SaintseadogДата: Воскресенье, 06.05.2012, 19:45 | Сообщение # 69
Дитя Леса
Группа: Пришедший к Эльфам
Сообщений: 26
Статус: Offline
Я очень надеюсь, что это последний подобный фестиваль, хватило бы и Первого снега, пора остановиться, имхо...

Добавлено (06.05.2012, 19:45)
---------------------------------------------
Стоп, а видео уже есть?! обещали к лету вроде...

 
DjerryДата: Понедельник, 07.05.2012, 21:49 | Сообщение # 70
Вошедший в тень
Группа: Пришедший к Эльфам
Сообщений: 6
Статус: Offline
Ктото уже посмотрел, до меня так и не добралось пока... А посмотреть есть желание, ибо надо вникнуть, что было то happy

и к кому можно заехать забрать, телефончик чиркните или скажите куда и во-сколько.


Сообщение отредактировал Djerry - Вторник, 08.05.2012, 02:03
 
SaintseadogДата: Вторник, 08.05.2012, 11:39 | Сообщение # 71
Дитя Леса
Группа: Пришедший к Эльфам
Сообщений: 26
Статус: Offline
Зашибись...я орг, с комментов узнаю про видео...не, нафиг, больше никуда и никогда...
 
PerlinДата: Вторник, 08.05.2012, 15:19 | Сообщение # 72
Вошедший в тень
Группа: Пришедший к Эльфам
Сообщений: 3
Статус: Offline
Saintseadog, про видео вы знали, что снимал Алексей и что он вам его даст... На счет человека, видимо он подошел и сейчас попросил... тел. Алексея есть выше.
 
SaintseadogДата: Вторник, 08.05.2012, 15:24 | Сообщение # 73
Дитя Леса
Группа: Пришедший к Эльфам
Сообщений: 26
Статус: Offline
Так Алексей сам и сказал, что видео готово только к июню будет.
 
SataraДата: Среда, 09.05.2012, 17:43 | Сообщение # 74
Великий косячник
Группа: Правящий Дом
Сообщений: 10
Статус: Offline
Quote (Saintseadog)
Кстати про призы и т.п. - кроме фото, арта, писателей и т.п. - оценивались не сценки, а костюмы - приз за костюм - косплей ушел в клуб Иэ но Баке-Неко, ну а оридж страйкболу, вот так.

Юль, одна номинация за выступление была)))

Quote (Гость)
- Кстати немного не понятно. Фест позиционировался как аниме, а в потом как общий чего то там…

Гость, данный фест ни-ког-да не позиционировался как аниме)

Quote (Perlin)
Saintseadog, про видео вы знали, что снимал Алексей и что он вам его даст... На счет человека, видимо он подошел и сейчас попросил... тел. Алексея есть выше.

Quote (Saintseadog)
Так Алексей сам и сказал, что видео готово только к июню будет.

...и что до того времени нам никто и ничего давать не собирается... оО
 
SaintseadogДата: Среда, 09.05.2012, 19:50 | Сообщение # 75
Дитя Леса
Группа: Пришедший к Эльфам
Сообщений: 26
Статус: Offline
Плюсуюсь к посту выше))) слышал своими ушами... кендеры не врут) Диск будет не раньше июня, тогда приходите - было сообщено так.
 
Форум » Хранилище Древних текстов (архив) » costumFEST (косплей-фестиваль) » Итоги мероприятия (Очень просим мнения!!!)
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Copyright DarkElfs & Kaskad © 2024
Конструктор сайтов - uCoz