ГлавнаяРегистрацияВход
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Хранилище Древних текстов (архив) » costumFEST (косплей-фестиваль) » Итоги мероприятия (Очень просим мнения!!!)
Итоги мероприятия
Как, на ваш взгляд, прошел Фестиваль?
1.Отлично, все очень понравилось[ 13 ][24.53%]
2.Хорошо, остался вполне доволен[ 12 ][22.64%]
3.Средненько[ 13 ][24.53%]
4.Плохо, было скучно[ 8 ][15.09%]
5.Ужасно, зря только время потратил[ 7 ][13.21%]
Всего ответов: 53
SataraДата: Суббота, 28.04.2012, 20:02 | Сообщение # 46
Великий косячник
Группа: Правящий Дом
Сообщений: 10
Статус: Offline
Так... Теперь еще и от меня прозвучит некоторое "мяу".

Во-первых, огромное спасибо всем, кто потратил свое время и написал отзыв)) Не важно, было ли это по содержанию "вау" или "фе")))
Спасибо тем, кому понравилось и кто хочет еще - вы подстегиваете работать дальше, создавать и творить с осознанием, что это не уходит в никуда, а действительно имеет своего зрителя, действительно интересно и имеет право на жизнь (а не на тривиальное существование).
Спасибо тем, кто подробно и не очень рассказал, что и почему ему не понравилось - вы даете пищу для размышлений, помогаете увидеть какие-то ошибки, на которые раньше смотрели сквозь пальцы, и позволяете рационально оценить и расставить приоритеты.

Во-вторых. Касательно косяков и всего прочего.
1. Косяк с организацией (действительно самый серьезный).
Мне искренне очень жаль, что это было заметно не только из-за кулис. Причин такой ситуации было много, стала она ясна еще до начала феста (около полудня). Мы все это знаем, естественно оно будет устраняться))) Поверьте, организаторам тоже такая ситуация не понравилась))) но это был в каком-то смысле дебют, куда расти есть, тем более что мы получили очень ценный опыт и намерены его расширять.

2. Косяк с точным временем начала, расположением ДК и подобным, подобным, подобным.
Учтено. Все будет.

3. Для BJDшников.
Окей, если вы успеваете в такие сроки (в смысле - расставить кукол), то гуд, можно подъезжать и попозже. Летом мы точно с вами соберемся и обговорим следующее мероприятие.

4. Для тех, кому не понравилось выступление.
Ну............))) Знаете, тут и сказать нечего)) На вкус и цвет))) В любом случае, большое спасибо, что вы высказали свое мнение, мы согласны, что нам есть еще куда расти и над чем работать, и мы рады, что остались вам настолько небезразличны, что вы нашли время черкнуть нам об этом пару строк))) В будущем мы будем еще больше стараться))))))

5. Дефиле.
От одной команды поступила просьба НЕ делать дефиле в самом начале, дабы не светить костюмы. А дальше в виду обстоятельств мы сняли дефиле вообще. По итогам фестиваля: на следующем оно с 99% вероятностью будет.

6. Фотографии.
Частично получены. В ближайшее время будут выложены - дайте нам чуть больше времени собрать материалы со всех фотографов)))

Я ничего не забыла?)) Самое частое и интересное вроде ответила.
Еще раз большое спасибо всем за присутствие на фестивале, за участие (как на сцене, так и в зале), за аплодисменты и за лес рук с поднятыми телефонами и камерами с включенной функцией съемки видео (вас поймал наш фотограф, и это было очень приятно видеть))). Спасибо за вашу подвижность, за участие в конкурсах, за креативность и активизм))) От себя лично со стороны организаторов могу сказать, что мне было очень приятно работать над этим фестивалем, хоть и тяжело. Но по итогам - у меня очень большое желание продолжить работу над такими проектами вместе со всеми вами - и участниками, и зрителями. Пока что, по предварительным прогнозам, мы можем вновь увидится со всеми вами уже в ноябре - то есть, через полгода, и я надеюсь, что эта встреча состоится. Вы у нас все лучшие!!! И зрители, и участники!)))
 
ГостьДата: Воскресенье, 29.04.2012, 20:32 | Сообщение # 47
Группа: Гость Эльфов





А бард выступал на фесте, песни в качестве где-нибудь скачать можно?))) Конечно если по тематике он был не в тему, но явно к этому нельзя придираться, ибо песни были красивыми))) Если есть песни в записи, скиньте ссылочку пожалуйста)
 
ParaBellumДата: Воскресенье, 29.04.2012, 23:48 | Сообщение # 48
Вошедший в тень
Группа: Командор
Сообщений: 17
Статус: Offline
Если бардом обозвали меня, а насколько я помню из выступающих вживую я играл один, то вопрос ко мне:-) Пишите на parabellum_tvk@mail.ru и там я расскажу, где взять песенов моих.

Мой Светлый Рок - мой языческий Бог
В перекрестье дорог доживаем свой срок,
Наблюдая природы круговорот...
 
ГостьДата: Понедельник, 30.04.2012, 12:19 | Сообщение # 49
Группа: Гость Эльфов





Хм... Ну раз для вас бард, обзывательство, то извиняюсь.
 
ГостьДата: Понедельник, 30.04.2012, 12:26 | Сообщение # 50
Группа: Гость Эльфов





[quote=Satara]5. Дефиле.
От одной команды поступила просьба НЕ делать дефиле в самом начале, дабы не светить костюмы. А дальше в виду обстоятельств мы сняли дефиле вообще. По итогам фестиваля: на следующем оно с 99% вероятностью будет. [/quote]

Интересно от какой? все команды спокойно шарахались по коридору в своих нарядах... наверное от ТО Каскад... не может же самая невье.... крутая команда сразу открыть все карты... Смысла-то нет, все равно себе присуждать приз придется.. так лучше и не афишировать..... Кстати, а что за приз на дефиле был?

[quote=Satara]4. Для тех, кому не понравилось выступление.
Ну............))) Знаете, тут и сказать нечего)) На вкус и цвет))) В любом случае, большое спасибо, что вы высказали свое мнение, мы согласны, что нам есть еще куда расти и над чем работать..... [/quote]

Ну что же молодцы - признали ошибки... еще бы частично выступающую команду сменить, чтобы некоторые девушки не двигались на сцене как больные ревматизмом или склерозом..... то ли движения забыли, то ли суставы болят..... хотя с такими номерами самое-то выступать в мельнице или малибу... на постаментах.... там народ пьяный - косяков не заметит.
 
SaintseadogДата: Понедельник, 30.04.2012, 18:46 | Сообщение # 51
Дитя Леса
Группа: Пришедший к Эльфам
Сообщений: 26
Статус: Offline
Приз на дефиле, за что? Приз за косплей персонажа есть и за оригинальный костюм и все.

Добавлено (30.04.2012, 18:46)
---------------------------------------------
И кстати Каскад, как соорганизаторы, в конкурсе костюмов не учавствовали вообще.

 
ГостьДата: Вторник, 01.05.2012, 00:48 | Сообщение # 52
Группа: Гость Эльфов





Мой рыжый товарищ попросил отписаться, так и сделаю)
Было интересно что же все-таки будет) особых надежд не возлагал, ибо я скептически ко всему отношусь)
Начну с того, что особо порадовал ведущий, который помогал во время конкурсов своими точными и веселыми вставочками, что не могло не порадовать)
Конкурсы на тему фильмов... Данные конкурсы получились забавными)) мне лично понравилось)
Кстати, касательно самого феста.. Мне сказали, что он будет на аниме тематику.. И лишь тут на форуме я узнал, что это не был Аниме фест)) ну да ладно, особого впечатления это не изменило)
В остальном же есть куда расти) критиковать конечно проще, но тут и без меня наговорили много недочетов, да и сами организаторы знают их, не стану повторяться)
И просьба, было что-то вроде буфета, так вот, в следующий раз сделайте 2х продавцов, ибо парень водиночку ну совсем за всеми не успевал, и я уверен, что у него явная недостача)
Ну в общем все, ребята молодцы, надеюсь все у вас будет отлично)
Интересно было посмотреть на девушек-анимешниц, так сказать, какие они няшные))
А оказалось я пришел с самой няшной и эффекной няшей феста))
Слово молвил ~Бог Солнца~ (Warsong) под жутким давлением Крени))
 
SaintseadogДата: Вторник, 01.05.2012, 01:21 | Сообщение # 53
Дитя Леса
Группа: Пришедший к Эльфам
Сообщений: 26
Статус: Offline
Буфет принадлежал ДК Сероглазка)))))
 
ГостьДата: Вторник, 01.05.2012, 19:56 | Сообщение # 54
Группа: Гость Эльфов





Кажется тут кто-то действительно Эльф. Открою секрет, девушки из клубов ничем не отличаются от посетительниц данного феста. Разве что некоторые из них лучше следят за собой некоторых из формата данного феста. Вообще не понимаю почему "неформальное" сообщество так тянет себя причислить к интеллектуальной элите какой-то. Кто-то отрывается, отжигает под клубную музыку с друзьями, кто-то занимается исторической реконструкцией, кто-то ролевками. Не надо делить людей на быдло и себя интеллектуала.
 
DjerryДата: Вторник, 01.05.2012, 20:51 | Сообщение # 55
Вошедший в тень
Группа: Пришедший к Эльфам
Сообщений: 6
Статус: Offline
Быдло может быть интеллектуальным)
Почему вы считаете это общество таким неформальным?
 
ГостьДата: Вторник, 01.05.2012, 23:54 | Сообщение # 56
Группа: Гость Эльфов





Там кавычки
 
СольвейгДата: Среда, 02.05.2012, 13:10 | Сообщение # 57
Великий летописец
Группа: Правящий Дом
Сообщений: 325
Статус: Offline
Quote (Гость)
Интересно от какой? все команды спокойно шарахались по коридору в своих нарядах... наверное от ТО Каскад... не может же самая невье.... крутая команда сразу открыть все карты...


ТО Каскад в конкурсной программе не участвовал. Если так интересно, просили страйкболисты. Почему и зачем - вопросы к ним.

Quote (Гость)
Кажется тут кто-то действительно Эльф. Открою секрет, девушки из клубов ничем не отличаются от посетительниц данного феста. Разве что некоторые из них лучше следят за собой некоторых из формата данного феста. Вообще не понимаю почему "неформальное" сообщество так тянет себя причислить к интеллектуальной элите какой-то. Кто-то отрывается, отжигает под клубную музыку с друзьями, кто-то занимается исторической реконструкцией, кто-то ролевками. Не надо делить людей на быдло и себя интеллектуала.

???
 
DjerryДата: Среда, 02.05.2012, 13:22 | Сообщение # 58
Вошедший в тень
Группа: Пришедший к Эльфам
Сообщений: 6
Статус: Offline
Фотки. Фотки! Видео, видео! К кому можно заехать забрать материал? Хочу уже на себя поглядеть и вспомнить хоть, че было то о_0 cool
 
СольвейгДата: Среда, 02.05.2012, 13:33 | Сообщение # 59
Великий летописец
Группа: Правящий Дом
Сообщений: 325
Статус: Offline
Quote (Djerry)
Фотки. Фотки! Видео, видео! К кому можно заехать забрать материал? Хочу уже на себя поглядеть и вспомнить хоть, че было то о_0

У меня)))) В течение получаса фотки будут выложены на здесь на сайте и Вконтакте
 
DjerryДата: Среда, 02.05.2012, 13:56 | Сообщение # 60
Вошедший в тень
Группа: Пришедший к Эльфам
Сообщений: 6
Статус: Offline
Отлично! Ждем язвительных комментариев) crazy
 
Форум » Хранилище Древних текстов (архив) » costumFEST (косплей-фестиваль) » Итоги мероприятия (Очень просим мнения!!!)
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Copyright DarkElfs & Kaskad © 2024
Конструктор сайтов - uCoz