ГлавнаяРегистрацияВход
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Таверна "эльфийская песнь" » Юмор » Юмор по Гарри Поттеру (В основном, фанфикшн)
Юмор по Гарри Поттеру
СольвейгДата: Суббота, 05.05.2012, 12:14 | Сообщение # 1
Великий летописец
Группа: Правящий Дом
Сообщений: 325
Статус: Offline
Бедные дети, в Хоге их совсем не кормят!

Джинни задумчиво завела ухо за прядь.
Представили?

Гарри поцеловался с Джинни, немного поседел и пошел домой.
Да ладно, не такая уж Джинни и страшная

В спальне девочки только и делали.
Точка. Дальше читатели сами догадаются

«Стоп! Она ведь хорошая… даже очень! Нет, ну ты сам подумай, разве есть хоть один слизеринец или слизеринка, не сделавшие подлость??? ЕСТЬ!!! И ЭТО НАРЦИССА! Я просто уверен, что эта девушка никогда не пойдёт на предательство!!! Только взгляни в её глаза!!! Я такого никогда в жизни не видел, правда!!! Такие голубые-голубые, как море!!! Очень красивые… да, и добрые! Может… да, схожу ка я на обед!!!»
Финал этого потока сознания умиляет.

Он спустился на кухню, решив вымыть посуду, оставшуюся в раковине с позднего ужина.
Он как раз поставил на место последнюю тарелку, когда стены затряслись от ужасного грохота. Гарри вцепился в край ванны…
Посуду в ванне мыл?

Гермиона поняла, что она находится там, где, когда-то был Арагорн. Ещё на втором курсе Гарри с Роном рассказывали ей о том, как чудом спаслись от нашествия на них пауков.
Да, действительно, Арагог или Арагорн, - какая разница!

Проснувшись утром и не застав ее рядом, я уж было думал, что видел сон. Но сладкий запах ее духов и локоны ее волос на подушке утверждали, что ночь я провел не один.
Девушка оставила локоны на подушке? Она лысеет?

Набрав книг, Гермиона поставила зажженную свечу на повхерность стола и уселась на нее.
Автор, за что ты так с Гермионой?

Снейп взглянул на сидящего растрепанного Гарри Поттера и осторожно вошел в его мозг.
"Вау", - с восторгом сказали слэшеры.

О, ещё один штрих, около камина стоит кресло, в котором.
Содержательно

Здесь не было ни Вернона, ни Петунии, ни Дадли Дурслей и абсолютно отсутствовал Гарри Поттер.
А Вернон, Петуния и Дадли отсутствовали частично?

Через несколько дней должна была состояться свадьба Билла и Флёр. <...> Рон, Гарри и Гермиона были на свадьбе Чарли и Флёр, которые как раз выходили из Зала Бракосочетаний Магов при Министерстве.
А потом Флер еще раз передумала и вышла за Фреда. Или Джорджа. Или Перси.

Все в порядке, Гарри, — жизнерадостно сказал Дамблдор. — Мы дадим тебе два года сроку, а потом скормим тебя Василиску.
И правда, все в порядке, чего ты?

Перси давно съехал из дому, так и не померившись с отцом
Стесняюсь спросить: чем это он мерился с отцом?

А Дамблдора отнесло в противоположный конец зала и нежно, как неразумное дитя, стукнуло о стеночку.
Без комментариев...

Как только он вошел в зал, на него сразу же набросилась громкая музыка.
Набросилась и искусала?

Немного осмотревшись, девушка заметила, что кровать и взметнувшийся в дверях хвост с кисточкой.
Кто-нибудь понял, о чем речь?

Гарри Поттер в черной мантии с взъерошенными волосами и жутко интеллигентными очками на носу
Мантия с волосами... мда...

Гермиона раскрыла свою сумку, откуда пахло картошкой.
(свежевыкопанной или вареной?)

- Герми, лови палочку!
- Поймала!... Что это?

- Дамблдор, Снейп отравил вашего Феникса!
- Ничего, он старый

Авада Кедавра настолько смертельна, что человек умирает

"мальчик-который-вышил"
 
СольвейгДата: Суббота, 05.05.2012, 12:18 | Сообщение # 2
Великий летописец
Группа: Правящий Дом
Сообщений: 325
Статус: Offline
"Я постараюсь опердить их [гоблинов]"
(Игрок ХХХ, перед нападением на банк Гринготтс).

Демон был в ярости и жаждал хауса
Весёлый доктор им поможет :Р

Меня зовут УУУ, я наемный убийца, сбежал из роддома в США
Какой шустрый младенчик... Не успел родиться, уже в бега подался.

1 ХХХ
2 Франция
3 Мужчина
4 17 лет, рост 175. вес 70, глаза-хамелион, не большие чёрные волосы. Худой, спортивный юныша, Анимаг (привращаюсь в Феникса). Отличается умом, сооброзительностью.

На данный мамент учусь (здаю эгзамины) на 7м курсе в Хоге на факке Гриффиндор.
С детства дар к Зельеварению и Заклинаниям.
Очень творчиская личность.

Что то ещё????????

источник - тот же
 
СольвейгДата: Суббота, 05.05.2012, 13:36 | Сообщение # 3
Великий летописец
Группа: Правящий Дом
Сообщений: 325
Статус: Offline
Много разных анкет я видел за свою админскую практику. Были глупые, были нелепые, были стебные. Но это затмевает все. И это не стеб, я уверен на 98%.

Из архива Министерства магии: нет, господа, это из засекреченных архивов св. Мунго... далее убедитесь.
Имя/ Фамилия: З. Д.
Возраст: 17 лет.
Род деятельности: ученик 7го курса школы чародейства и волшебства Хогвартс.
Биография:
а. Первое волшебство: Во время ограбления магловского банка, от страха сжёг грабителей.
б. Семья: гинетическое древо Оно не сразу стало гинетическим. Сначала было беологическое, но потом автор вдруг решил исправить знал только Альбус Дамблдор. Живёт с матерью и отчим. И отчим живет с матерью... в Азкабане. А кто еще живет с ней там? Альбус Дамблдор, если считать это повествование последовательным? Мать - испытательница палочек у Олевандера. Отчим - мракоборец.(в даный момент находится в Азкабане.) Там мракоборцам и место.
в. Палочка: Кора гремучий ивы, твёрдая, 17 дюймов, перо феникса.
г. Судимости: Нет.
д. Факультет: Когтевран.
е. Проходя испытания проявил: храбрость, хлоднокровие, креотив. О, да. Креотив удался на славу.
ё. Отношение к предметам: пассивное. Однако все экзамены СОВ сдал отлично.
Записи учителей: С его поступления в школу, все были убеждены что он поступит в Слизерин. То есть в течение всей пары часов от чаепития до распределения. Все смотрели на него и мечтали, чтоб это оказалось в Слизерине. Кроме, разумеется, самих слизеринцев. Однако Когтевран взял мальчика под крыло. Первое время он был усердным учеником. Первый бой, изменил его поведение. Победив, он услышал от оппонента - "грязнокровка". Неосознавая что делает, З. наслал на обидчика стаю летучих мышей. После создания регалии (ролевок), З. перестал заниматься. Не знаю, чем он перестал заниматься - но вот ерундой определенно не перестал. По ночам он выберался на крышу замка и ездил по ней. Нет, у него не поехала крыша, он сам поехал по крыше. Т.к. Школу кароулят только в нутри, большой проблемой это не стало. Благодаря перу феникса, роли обрели волшебную силу. Во время боёв З. использовал ролики. Ты в него авадой, а он тебе роликами по голове! Однажды он заколдовал опанента до нестабильного состояния. Не кто не видел в руке З. палочки и обьяснить это никто не смог. Больше всех в школе отвращение у З. вызывал - Гарри Поттер. Мальчик считал его слабоком. У него было полно возможностей убить Тёмного Лорда, но он этого не сделал. Любимым уроком у молодого Д. стала трансфигурация. Профессор Макгонагалл долго спорила с Деректором о переводе З. в Грифиндор. Совсем, бедная, с таким студентом рассудок потеряла. Но он сам отказал. Во время осады замка, З. в одиночку одалел 2х пожерателейй смерти. Роликами по башке. Труп одного так и не нашли. Учась на третем курсе, З. одним закленанием убил богарда.
Учителя долго ломали голову, откуда у мальчика такой талант (подпись). Тут необходимо пояснение. Подпись его содержала следующее: "Когда мне сказали выбирать между орфаграфией и талантом, я выбрал талант." Все склонялись что он уноследовал талант матери к колдовству, однака мать так не колдавала. Когда начали наводить справки об отце, директор их прервал. Профессор Дамблдор знал, что лишная "слава" мальчику не нужна. Во время второго курса, директор подазревал З. в совершении нападений, на что получил неожиданый ответ. "Жизнь дана одна, и тратить её в Азкабане я не хочу".
Во время турнира трёх волшебников, одноклассники предлогали З. кинуть своё имя, но он отказался. Смотря на участников, З. долго ломал голову, над бестолковостью участников. "Превратиться в рыбу не может чемпион мира... ха." Смена учителей по защите от тёмного искуства не отразилась на знаниях мальчика. Во время СОВ, З. спецально посмотрел на Долорес, а потом вызвал Потронуса. З. был единственный кто не возмутился новому преподавателю защитны от тёмных искуств на шестом курсе. Ему что есть учитель, что его нет.
Внешность:
Рост: 185см.
Вес: 60 кг.
Зрение: +3
Физ. форма: соответствует стандартам.
Цвет глаз: карьи.
Особые признаки: змеуст (от отца).
Характер: спокоен, но реско реагирует на критику и отказы. Это предупреждение админу, наверно. Не критиковать и не отказывать! Всегда уверен в своей правоте и не уступает другим. Интересуемое его дело доводит до конца. Офигеть словесная конструкция. Друзей ставит превыше всего. Сексуальный интерес - неопределён, т.к. не наблюдали его привязоность к кому либо. Увлечён катанием на самодёльных роликах и поисках новых загадок. Считает что у всего есть ответ. Ставит себя выше других себя или друзей все-таки? Или сам себе друг? , но этого не оглашает. Мечтает о смерте Тёмного Лорда, т.к. венит его в отсутствии отца у маленького мальчика. Богословит Сириуса Блека за его предоность другу. Крайне ленив. На уроках не активен, после уроков пропадет.
Артефакты: Во время одного из поединков, сломал свою палочку. Через какое-то время создал самодельные ролики. В колесе заложенно перо феникса. Противник пытается обезоружить, выбить палочку, но это не приносит успеха. Во время контрольных и экзаменов вешает колесо на грудь. А преподы смотрят и советуют повесить на грудь другую запчасть от автомобиля. Например, тормоз. После уходо Дамблдора З. отделился от всех. Он начал игнорировать других учеников, перестал обьщаться с сокурстниками.
9. Опыт - свой ролевой форум (хочу распустить) распусти и больше не собирай... уменьши количество маразма в интернете..., играл на форуме по стар ворс (3 или 4 года назад).
 
SaintseadogДата: Воскресенье, 13.05.2012, 12:15 | Сообщение # 4
Дитя Леса
Группа: Пришедший к Эльфам
Сообщений: 26
Статус: Offline
Бородато, но удержаться не мог ))
Гарри-Снейпу.
-Профессор, я могу философский камень достать!
-Знаю, Поттер.
-И снитч могу достать!
-Знаю, Поттер.
-И меч Годрика Гриффиндора достать могу!
-Да вы, Поттер, вообще кого угодно достать можете!!

Рон вскочил ночью с жутким криком.
Гарри: Что с тобой?
Рон: Кошмар приснился...
- А что приснилось-то?
Рон (краснея): Ну я не могу тебе рассказать...
- Ну хотя бы намекни. Я же твой лучший друг!
Рон: Ну, в общем, Сам-Знаешь-Кто вставил мне Сам-Знаешь-Что Сам-Знаешь-Куда...

Добавлено (13.05.2012, 11:34)
---------------------------------------------
Еще несколько классических бородатых анекдотов:

* * *

Хогвартс. Экзамены. Из аудитории выбегает радостная Гермиона. Толпа:
- Сдала?
- Сдала!!!
Следом вываливается усталый профессор Снейп и бурчит себе под нос:
- Ну, положим не она сдала, а я сдался...

***

Гарри, Рон и Гермиона прибегают к Дамбльдору:
- Господин директор, Плакса Миртл пропала!
Дамбльдор, лукаво глядя на учеников сквозь очки:
- Диверсант Миртл выполняет мое задание – теперь она достает Вольдеморта!

***

-Бабушка, бабушка, а почему у тебя такие большие глаза?
- Это что бы тебя лучше видеть, Невилл
- Бабушка, бабушка, а почему у тебя такие большие уши?
- Это что бы тебя лучше слышать, Невилл
- Бабушка, бабушка, а почему у тебя такой большой нос?
- Да ты на себя посмoтри!!!!

***

Снейп и Поттер встречаются в холле
- Минус 10 очков Гриффиндору! - произносит Северус, на ходу придумывая, за что бы уцепиться - почему мантия грязная?!
- Это Вас не касается.
Бац - Detention! Профессор приближает лицо, зловеще шипит
- Я спрашиваю, почему мантия грязная?
- На тренировке с метлы упал. Почистить ещё не успел
- Ваши проблемы. Меня это не касается.
- Ну, я так сразу и сказал.

***
Артур Уизли:
- Вчера к нам забрался вор.
- И что? Взял что-то?
- Да где там! Лежит в больнице. Молли подумала, что это я вернулся так поздно...

* * *

Снейп объясняет способ приготовления зелья и в конце добавляет:
- Это зелье обязательно надо помешивать. Запомните, делать это можно только деревянной ложкой!
Гермиона решила блеснуть знанием химии:
- Профессор это связано с возможным окислением металлической ложки?
- Нет, Грейнджер! Просто если вы все станете стучать металлическими ложками по котлам, я к концу урока сойду с ума.

* * *

- Мистер Поттер , скажите, что будет, если смешать корень асфоделя с настойкой полыни?
Молчание.
Драко (развязно): Профессор, чего же Вы от него хотите?! Одна извилина - и та на лбу.

* * *

Возродился Волдеморт и напал на магов. Те прибежали к Корнелиусу Фаджу:
- Выручай!
- Надо подумать...
- И долго будешь думать?
- Месяц-другой.
Волшебники бросились к Дамблдору:
- Спасай!
- Надо подумать.
- И долго?
- Неделю-другую...
Маги - к Гарри Поттеру :
- Спасай, Мальчик-который-выжил, перебьёт Волдеморт всех!
А Гарри Поттер выскочил на улицу и требует:
- Метлу мне!
- Вот это герой! Сразу! Без "подумать надо"...
- Чего ж тут думать! - кричит Гарри Поттер с метлы, - сматываться надо!

***

Гоблин в банке проверяет чек у молодой женщины:
-Что-то у вашего мужа подпись не разборчивый...
-Он всегда дрожит,когда я достаю палочку и говорю:Ааааваааадааааа Кееееедаааа......

***
Гарри возвращается из леса и говорит Рону:
-А я для профессора Снегга в лесу грибов собрал.
-А вдруг они ядовитые?
-Что значит "вдруг"?

* * *

Заходит Гарри в автобус.
- Бабуля, передай за проезд.
- А волшебное слово?
- (направляя на нее палочку) Империо!!!

* * *

Российская глубинка. Маленькая провинциальная психушка.
- Игорь Дмитриевич... ммм... Гарри, с чего вы решили, что вы волшебник?
- Да мне Хагрид так сказал!
Голос из соседней палаты: - Ничего я ему не говорил!

* * *

В жизни профессора Снейпа была только одна женщина , которая могла делать с ним , что захочет. Звали ее Джоан Роулинг .

Добавлено (13.05.2012, 11:36)
---------------------------------------------
Маленький Том Реддл пристает к прохожему:
- Дяденька, дай закурить!
- А волшебное слово?
- Авада Кедавра!

***

Николас Фламель на маггловском суде:
- Итак. Вас обвиняют в шарлатанстве. Вы продавали доверчивым людям элексир вечной жизни. Осуждались ли Вы раньше?
- Да. В 1451, 1639, 1893 и 1904 годах.

***

У вас болят зубы? Ломает кости? Крутит суставы? Скажите, где находится штаб Ордена Феникса и действие Круцио закончится!

***

Рон Грюму:
- Профессор, почему у вас такой странный глаз???
- Странный??? Ты, наверное, никогда не видел василиска...

***

Теперь Северус Снэйп не больший Пожиратель Смерти, чем я сам! - заявил Дамблдор, украдкой поправляя рукав на левой руке...

***

Сириус выгуливает щенка. Подходит Гарри:
- Сириус, ты собачку завёл!
- Нет, Гарри, ребёнка...

***

Гарри смотрел на луч, соединяющий его палочку с палочкой Темного Лорда.
В голове у него была лишь одна мысль: "Только не дисконнект! Только не дисконнект!"

***

- Нет, не зря я перешел на темную сторону! - подумал Гарри, накладывая на
Дадли Аваду Кедавру...

***

Персональный сайт Долорес Амбридж.
Оформление - вся страница в кружевных узорах, с нарисованными котятами.
Приветствие на главной странице: "Здравствуйте, дорогие мои!"
Надпись на странице информации: "Информация закрыта, пока Министерство не сочтет нужным обнародовать ее".
Надпись на форуме: "Вашим мнением здесь никто не интересуется - Министерство знает лучше".
Надпись на чате: "От разговоров можно воздержаться".

0

12

Добавлено (13.05.2012, 11:38)
---------------------------------------------
"Лучше умереть стоя, чем жить на коленях", - сказал Поттер, умирая лежа.
***
Сириус выгуливает щенка. Подходит Гарри:
- Сириус, ты собачку завёл!
- Нет, Гарри, ребёнка...
***
анекдот-загадка
Гермиона родила мальчика. Глаза зелёные с красным отблеском, волосы белые, на лице веснушки, здоровенный шнобель крючком, вес - 5 килограммов, росточка махонького, уже белая бородёнка пробивается, а на пальчиках волчьи когти.
Внимание, вопрос: кто должен платить алименты Гермионе?
***
Гарри Поттер и Драко Малфой дают объявление в газету:
Двое молодых, красивых, сексуально раскрепощенных парней познакомятся с двумя молодыми, красивыми, сексуально раскрепощенными девчонками для приятного времяпрепровождения на их территории. С одним условием: девчонки, чур не подглядывать!!!
***
Широкая кровать. Гарри просыпается, толкает лежащую рядом Гермиону:
- Сигаретку не передашь?
Потом толкает лежащего с другой стороны Рона:
- Зажигалку кинь!
Где-то в ногах высовывается Драко, они все вместе прикуривают.
Затянувшись и выпустив дым, Драко говорит:
- Эх, знал бы папа, что я курю - убил бы!
***
Гарри и Джинни поженились, как-то раз Джинни говорит Гарри:
- Слушай, милый, я чувствую, что ты мне там с кем-то изменяешь!
- Ну, перестань! Ну, с чего ты взяла!..
- Ну, как, я всё-таки Джинни, а ты меня ночью уже два раза назвал Драко…
***
Водеморт Малфою-старшему строго:
- Люциус! Там в парке твои Пожиратели якобы убили пятьдесят человек... Это же центр Лондона! Сколько раз говорить, чтобы не высовывались раньше времени! Ты что-нибудь знаешь об этом?
Люциус (глядя честными глазами):
- Нет! Откуда? Это всё слухи и преувеличения…
Волдик (подозрительно) - Ну смотри.
Люциус (уходя)
- Ну что 48 до пятидесяти округлили это понять можно ... но жалкие три сосенки лесом обозвать?!!!
***
Объявление в ''Пророке''
Вчера в дом Гарри и Джинни (в девичестве Уизли) Поттеров забрались злоумышленники. Украли несколько лаков для ногтей, накладных ресниц, кое-что из одежды и фирменную помаду. К счастью, из вещей Джинни ничего не пропало.
***
Гермиона: Драко, ты обещал на мне женится!»
Драко: Ну мало ли, что я НА КОМ обещал…
***
- Гермиона, от тебя пахнет дымом?!
- Гарри снова пытался меня поцеловать.
- Но Гарри не курит!
- Хм, зато курит Драко!
***
Гермиона пытается пройти по дорожке через лужайку, на которой МакГонагалл кормит голубей. Голуби заняли всю дорожку и раздражённая Гермиона с громкими криками "Fuсk оff!" пытается отогнать птиц. Профессор Мак-Гонагалл:
- My dear, dо nоt usе suсh wоrds! Just sау "shоо, birds, shоо!" - аnd thеу will fuсk оff...
***
-Гермиона, как Вы очаровательны в этом туалете!
-Крам! Ты ОХРЕНЕЛ! Закрой дверь!!!!
***
Попали Снейп и Блэк после смерти на небеса. Ну, Бог видит, как тот уже к ангелам приставать начали и думает - а кину-ка я их в ад, пожарятся век-другой, может успокоются... Приходит Бог в ад через столетие и видит, что темнотища и холодина там, и он говорит: "Почему, типа, так холодно и темно?"
Голос из темноты: "А ты нагнись, подкинь дровишек..."
***
Чжоу и Гарри в постели отдыхают
Она: - Знаешь, мне так хорошо! Я хочу чтоб так было всегда.
- Да, и я тоже.
- Мне кажется, нам стоит задуматься о том, чтобы как-то связать наши отношения более крепкими узами...
Гарри восторженно:
- Да, любимая?!
Чжоу, после паузы:
- Давай с тобой сфоткаемся!!!
***
Раннее утро. Гермиона после бурно проведённой Гриффиндорской вечеринки нехотя продирает глаза и начинает всех энергично расталкивать. Гарри, Рон, Драко и ещё человек пять-шесть поднимаются со стонами:
- О нет!Гермиона, ты опять?!
Гермиона:
- Да нет же, на учёбу пора.
- Ура! На учёбу! На учёбу!
***
Гарри в пылу ссоры Чжоу:
- Как ты можешь думать, что после тебя я смогу полюбить другую девушку? Теперь я их всех ненавижу!
***
2030 год. Табличка на калитке у дома на Гримуальд-плейс.
"Стучите громче - во дворе глухая собака!".
***
Молли жалуется мужу:
- Артур, надо что-то делать с этой твоей работой в Министерстве… Если я своевременно вношу оплату за наш дом - тут же появляются служащие из отдела правонарушений интересуются, откуда я взяла такую сумму...
***
Снейп Блэку:
- Если бы ты пошёл в поход и проснулся бы ночью голый, и вся задница измазана вазелином, ты бы кому-нибудь рассказал?
- Ты что, с ума сошёл, конечно нет!
- Хочешь пойти в поход?
***
Вечность спустя. Дом Люпина и Блэка. На заборе объявление: "Осторожно, злой оборотень".
Снейп (проходя мимо, издевательски)
- Да он же старый совсем стал, беззубый, не кусается!
Блэк (смерив его взглядом)
- Не кусается. Но засасывает - смертельно!
***
Гермиона Рону, раздраженно:
- Слушай! Ты мне своими намеками уже все трусы порвал!
***
Гермиона и Чжоу:
Г: Чжоу, кого из своих кавалеров ты оставишь на сегодня?
Ч: Думаю Гарри.
Г: А почему?
Ч: Ну он самый высокий.
Г: Но ты же любишь невысоких и сама маленькая...
Ч: А мне потолок побелить надо.
***
Почему Снейп так долго не может выбрать между Малфоем и Блэком?
-Один из них белый, другой пушистый
***
В детстве Северус Снейп мечтал стать космонавтом...
И какая же гнида не взяла его в космонавты?!!
***
Рон уламывает Гермиону:
- Приходи ко мне вечером: в спальне для мальчиков никого не будет!
Она дала себя уломать и пришла. А там - никого...
***
Лежит Гарри в больнице:
- Мадам Помфри, ну как я?
- Hичего... завтра выпишем. Сейчас позову вашего декана МакГонагалл.
- Hет, Мадам Помфри, не надо ее беспокоить.
- Как не надо? А кто же тело заберет?
***
Рон уже почти потерял надежду добиться от Гермионы взаимности, наконец решил пойти на крайний шаг - взял гитару и пошёл ночью к ней под окно петь серенаду. Слушала его Гермиона час, другой, третий... Наконец не выдержала, подошла к окну и громко сказала:
- Рон, как жаль, что тебя не показывают по телевизору!
- Что, тебе нравится, как я пою? - обрадовался он
- Нет. Просто тогда тебя можно было бы выключить.
Рон, глядя на Живоглота:
-Ненавижу кошек!
Гермиона:
-Да ты их просто готовить не умеешь!
***
Боггарт Сириуса Блэка превращался в ... огромную блоху
***
Летит Гарри Поттер на метле. Не смешно? зато про Гарри Поттера...
***
Гарри и Рон сидят у домашних эльфов на кухне.
К ним подбегает Гермиона:
- Запишитесь в мой клуб по защите этих существ!!! Они стирают нам, готовят для нас и убирают за нами!!
Рон:
- Герми, эльфам доставляет удовольсвие за нами ухаживать!
- Я ГОВОРЮ О НАШИХ МАТЕРЯХ, ИДИОТ!!!!!!!
***
Урок зельеварения. В класс заходит Невилл, весь вздрюченный, в грязи, в крови и со шрамом на лбу.
Снейп, раздраженно:
- Что это с вами, мистер Лонгботтом?
Невилл, доставая из сумки голову Волдеморта и оглядывая всех кровожадным взглядом:
- Теперь я – Мальчик-Который-Выжил!
***
Ночь.Спальня мальчиков 5 курса.
Ужасный крик Рона Уизли. Гарри просыпаеться:
- Рон, что случилось?
- Кошмар приснился!
- Ну это был только сон... А что тебе снилось-то?
Рон (краснея):
- Ну я не могу тебе сказать!
- Ну хоть намекни, я же твой лучший друг!
- Ну ладно, в общем, Сам-Знаешь-Кто засунул мне Сам-Знаешь-Что Сам-Знаешь-Куда!
***
Из техники безопастности на уроке информатики:
Если вы почувствуете запах гари, или увидите самого Гарри, то немедленно выключайте компьютер и сообщите об этом учителю.
***
Каждый год, в марте профессор МакГонагалл брала отпуск на недельку и куда-то уезжала.
И потом целый год весь Хогвартс не знал, куда девать котят.
***
Возмущённая реплика главного героя: "Что вы на меня так уставились?! У меня что на лбу написанно, что я Гарри Поттер?!"
***
Гарри, Рон и Гермиона прибегают к Дамблдору:
- Господин директор, Плакса Миртл пропала!
Дамблдор, лукаво глядя на учеников сквозь очки:
- Диверсант Миртл выполняет мое задание – теперь она достает Волдеморта.
***
Утро, Гарри Поттер просыпается с жутко болящей головой, начинает ругаться:
-Колдовство, замки, полеты на метле, нет, хватит, надо завязывать с травкой.
***
-Мда, действительно, что совой о пенек, что пеньком о сову - все равно сове не жить, - протянул Гарри Поттер поднимая за лапы дохлую Хэдвиг.
***
Гермиона на экзамене готовит очередное колдовское зелье и тут видит, что забыла один компонент в спальне. Смотрит по сторонам и думает что же делать. Наконец находит решение. Подносит варево комиссии:
- К сожалению курицы у меня не оказалось, но я ей нашла замену.
А в это время Гарри Поттер напрасно кричал в коридорах школы: - Хэдвиг! Хэдвиг!
***
-Куда подевалась жаба Нивелла? - недоуменно бормотал Гарри Поттер, заглядывая под кровати в спальне.
"Ну, ты бы еще крысу Рона вспомнил!", -подумала Хэдвиг, довольно чистя клюв.
***
Летит Гарри Поттер над Москвой на метле. Дома кругом большие, красивые, а один такой домик маленький, и на вид странный. Ну он туда и залетел из любопытства. Смотрит, а там мумия лежит! Ну вынул волшебную палочку и говорит заклинание:
-"Оживито мумия"!
А мумия и говорит:
-"Здавствуйте, батенька! И дайте-ка мне вашу метелочку!"
С тех пор мавзолей называется "Ленина-Поттера". Кстати, и посещаемость поднялась.
***
-Гарри, а Герми как похорошела!
-С чего ты взял, Рон?
-Видел ее вчера с тобой в машине!
-Нет.Это я Сириуса к ветеринару возил...
***
Дамблдор собрал всех учителей:
- Друзья, скоро выпускной бал, и нам надо придумать что-нибудь особенное. Прошу вас, подавайте свои идеи. Но учтите, что расходы должны быть минимальными, об этом празднике впоследствии, должен говорить весь Хогвартс, и это должно доставить радость ученикам.
После короткой паузы, МакГонагалл:
- У меня есть идея, Альбус.
- Прошу.
- Пусть профессор Снейп, отравится одним из своих ядовитых зелий. Обойдется это только в стоимость ингредиентов, весь Хогвартс будет об этом говорить, а что касается радости учащихся, она будет безгранична!
***
- Мадам Помфри, у Вас есть средство от изжоги?
- Нет, деточка, будет через неделю.
- Но изжога у меня сейчас!
- Есть средство, чтобы она продолжалась неделю.
***
"Capiat qui сареrе potest" - "Лови, кто может поймать".
(надпись на снитче)
А не подпись Виктора Крума, как думают некоторые.
***
Изобрели новый дезодорант "Гарри Поттер". Прекрасно удаляет запахи гари и пота.
***
Гарри:
-Гермиона, как ты думаешь, Снейп сумеет достать Филосовский камень?
-Нет, Гарри, не думаю. Его очень хорошо спрятали.
-А сможет его достать, скажем... Квиррел?
-Нет, куда Квиррелу достать его.
-А сожет достать камень Вольдеморт?
-Нет, Ты-Знаешь-Кто тоже не сможет добраться до камня - тот очень хорошо запрятан!
-Гермиона, а ты сможешь его достать?
-Нет, Гарри, не смогу!!
-А я смогу достать Филосовский камень, как ты думаешь?
-Да, Гарри, ты хоть кого достанешь!!!!!!
***
Мальчик съел килограмм селёдки, солёный огурец и запил молоком...
Смотрите в кинотеатрах - "Гарри Поттер и тайная комната".
***
Мистер Поттер, скажите, что будет, если смешать корень асфоделя с настойкой полыни?
Молчание.
Драко (развязно): Профессор, чего же Вы от него хотите?! Одна извилина - и та на лбу.
***
Объявления:
Внимание! Предлагается экскурсия в Азкабан. Места в заднем ряду для поцелуев.
***
Сирота Риддл шатается по улице и надоедает прохожим.
- Дядь, дай закурить.
- А волшебное слово?
- AVADA CEDAVRA!
***
Моё любимое проклятие:
Чтоб твое имя Литвинова перевела!
***
Еду сегодня в метро и вижу на двери рекламу кассет и дисков со вторым фильмом о ГП. Все, как полагается: "Премьер Видео Фильм представляет... с 21-го апреля на VHS и DVD..." ну и тому подобное. Далее идет предупреждение, что лицензионные кассеты только в синем боксе или что-то в этом роде, внутри обязательно наклейка с ГП... Но самая потрясающая надпись была внизу. Вот она:

"Помни! Покупая пиратские кассеты, ты поддерживаешь Воландеморта!"

Вот в чем дело-то, оказывается... Выводы делайте сами...
***
Гарри - Снейпу:
- Ты подонок, чудовище, мерзкий отвратительный тип! Ты испортил всю мою жизнь! Испоганил все самые светлые чувства, самовлюбленный, гнусный эгоист! Ничтожество! Я смотреть на тебя не могу! Поцелуй меня!!!
***
Проходят Гарри и Герми полосу препятствий к Философскому Камню. Последняя комната с зельями, Герми, не глядя в пергамент, выбирает бутылочку и говорит:
- Пей отсюда!
- Э? Герми, а откуда ты знаешь? Ты же даже не прочитала...
- Элементарно, Гарри. Заметно же, что отсюда уже раз отпили!
***
Сидят Сириус и Ремус поздней ночью под открытым небом.
Блэк:
- Реми, видишь вон ту звезду?
Люпин:
- Да.
Блэк:
- Это я! А вон ту?
Люпин:
- Да.
Бдэк:
- Это ты. А видишь вон ту звезду на другой звезде?
Люпин (оживляясь и придвигаясь к нему):
- Да!!!
Он:
- А это - я на мотоцикле!
***
Приходит Артур Уизли с работы и говорит жене:
- Завтра сабантуйчик на работе, так что я пьяный приду.
Молли (грозно):
- Не пьяный, а выпивши!
Артур (робко) :
- Все, все, все, выпивши, понял.
Молли:
- Не все-все выпивши, а просто выпивши!!!
***
- Папа, - спросила маленькая Джинни Уэсли, - а можно мне послать валентинку Вольдеморту?
- Вольдеморту?!?!?! - спросил шокированный Артур Уэсли.- Но зачем?
- Ну, - сказала Джинни, - представь: Вольдеморт получает валентинку с признанием в любви от маленькой гриффиндорской девочки. Он начнет думать, что не все в мире такие плохие, и станет любить мир немного больше.
А потом, когда он получит еще несколько валентинок, он поймет, что мир в самом деле прекрасен, и он наконец прекратит скрываться, и публично признает свои ошибки.
- Джинни, - сказал глубоко расстроганный Артур Уэсли, - это самое прекрасное, что я когда-либо слышал...
- Я знаю, папочка, - ответила Джинни. - И когда он перестанет прятаться по разным кладбищам, наши ауроры наконец прибьют его на [skipped].
***
Начинаем утреннюю проверку:
Том Реддл - здесь!
Каркаров - здесь!
Петтигрю - здесь!
... А ну вас на хрен, куда вы за ночь из морга денетесь.
***
Дневник Гермионы.
Понедельник: Сватался Снейп, предлагал десятки загородных домов, поместья по всему свету. Нафиг
Вторник: сватался Малфой младший. Предлагал огромное поместье и сеть борделей в диагон-аллее. Не хочу
Среда: сватался Гарри . Предлагал счет в Гринготсе , Ненавижу.
Четверг: пришел Рон , быстро перепихнулся, побил метлой. ОБОЖАЮ
***
Неизвестные хулиганы надругались над памятником Альбусу Дамблдору в Хогмидском парке Магии. Рано утром он с задранной мантией обнаружен валяющимся на аллее парка.
***
Поттер приходит в гриффиндорскую спальню и говорит Шеймусу: "Меня Малфой изнасиловал!"
Шеймус: "А ты хотя бы упирался?"
Гарри:
"Конечно упирался... руками в забор".
***
Сидит в ресторане Малфой, на столе жратвы море, выпивка всякая. Ест, пьет...... уже смотреть на еду не может..... Рядом за столиком сидит семья Уизли: папа, мама и маленький Чрли.... сидят, салат из капусты пережовывают и компотом из сушенных мух запивают. Тут Люциус поворачивается к ним и говорит:
- Пацан... хорош капусту жрать, иди ко мне, поешь че нибудь нормальное.выпей.... подходи..
Семья Уили молчит... делает вид что не слышат.
- Ну давай подходи, че молчишь?
Тут Молли не выдержала и говорит с чуством достоинства:
- Спасибо, мой сын сыт!
Люциус в ответ:
- Так я и говорю, пусть не ссыт, пусть подходит..
***
Недавно Невилом Лонгботтомом получено новое вещество, от которого до сих пор никто не может отмыть руки.
***
- На колени! - кричал разъяренный профессор Снейп Гарри Поттеру. - На мои!!!
***
- Вас уже я ловлю десятый раз на хождение по коридору в неположенное время, - говорит Снейп Гарри. - Что мне с вами делать?
- А не устроить ли нам по этому случаю юбилейчик? - предлагает Гарри.
***
Приходит Люциус домой с работы и прямо с порога Нарциссе:
- Так, ужин, массаж и в постель!
- А волшебное слово, дорогой?
- Империо!
***
Первый год обучения в Хогвардсе. Гарри, Рон и Гермиона собираются идти за философским камнем. В гостиной Гриффиндора их поджидает Невилл:
- Вы и так уже причинили достаточно неприятностей! Я не пущу вас! Я... Я буду с вами драться!
Гермиона:
- Прости Невилл, но это для твоей же пользы... Авада кедавра!
***
Профессор Снейп был доставлен в больницу, и после оказания помощи помещен в палату.
- Не справились с метлой? - поинтересовался сосед.
- Нет, опечатка в учебнике по Алхимии.
***
Гарри Поттер купил своему дорогому крёстному в подарок ошейник против блох, и построил собачью будку из красного дерева…..
***
Профессор Люпин брел, брел по Запратному лесу, набрел на Хогсмит, перекинулся волком и давай все крушить, всех в клочья разрывать, остановился только под утро, перекинулся обратно, посмотрел на трупы и вздохнул.
- Вот такой я интересный зверек...
***
Иногда Люциус просыпался счастливым, безмятежным, весёлым.
Потом вспоминал, что женат...
***
- Пэнси, а тебе кто-нибудь говорил, что ты очень красивая?
- Нет!
- Вот блин, какие все честные...
***
- Вас приветствует радио "Хогвартс"! Коротко о главном. Главным у нас по-прежнему Дамблдор.
***
Сортировочная шляпа:
....факультет Слизерин!
....факультет Гриффиндор!...
...Рязанская исправительная колония!
***
Поймал Филч двух первогодок в коридорах Хога, держит их за шкирки, слегка встряхивая и орет:
- Мне плевать, что идет дождь! Я спрашиваю, почему плащи мокрые?!!
***
Девочка первокурсница подходит к профессору МакГонагал.
- Знаете, я так люблю котят разводить...
МакГонагал в умилении: Ах, котята, как мило...
- Ага... разводить... Два котенка на ведро кислоты...
***
В каком то интервью Джоана сказала, что последним словом последней книги будет слово шрам.
Один из вариантов концовки
"...И у Гарри отвалился накладной шрам..."
— Как по-твоему, я похожа на бурундука? — нервничая, спросила Гермиона.
***
— Перси нравятся девочки?.. — изумленно сказал Рон, выслушав историю сестры.
***
Снегг случайно перепутал Волчье зелье с Любовным и затем в панике бегал по всему замку от любвеобильного вервольфа.
***
— Но тебе и вправду очень идут эти бурундучьи зубы! — успел выкрикнуть Гарри, прежде чем Гермиона выкинула его из окна.
***
— Так ты думаешь, что все же не стоит приглашать Седрика Диггори пойти со мной на бал? — задумчиво спросил Гарри у Рона.
***
— О, Гарри, я люблю тебя и…
— Джинни?
— Да, Гарри?
— Я не Гарри. Я Гермиона.
Джинни открыла глаза и с удивлением уставилась на крайне несчастное лицо Гермионы.
— Ты не могла бы слезть с моих колен? Я пытаюсь заниматься.
— Извини. Наверное, не стоит так бросаться на людей с закрытыми глазами.
***
Круцио твою Аваду через Империо!

Гриффиндор твою Гермиону!

Кваффлостукнутый и не лечишься. (надпись в туалете СВ. Мунга)

Чтобы вам фики про Поттера на болгаском читать

щоб про тебя фанфик написали!
***
Кабинет Дамлдора, собрание внутреннего круга.
Альбус, ни к кому конкретно не обращаясь:
- И все же я не понимаю, как Поттеру удалось пережить Аваду?..
Снэйп:
- Ну, в принцпе, я могу объяснить.
Альбус:
- Объяснить я и сам могу. Я не-по-ни-ма-ю!
***
Как-то раз Хмури перед приемом у колдомедика-проктолога нечаянно проглотил свой стеклянный глаз. И пошел на прием. Колдомедик сказал ему раздеться, пройти в комнату и лечь животом на кушетку. Начал осмотр и увидел, что у Хмури из задницы торчит тот самый глаз.
Тогда колдомедик вздохнул и сказал ему:
- Аластор, вам действительно необходимо научиться доверять мне
***
Поттер сорвался с Северной башни. Снейп, неторопливо подходя к краю, участливо кричит вслед:
- Скорее, Поттер, за вами летит кирпич!..
***
В многочисленной компании все рассказывают анекдоты про Вольдеморта. Сквозь шум и хохот раздается умоляющий голос Петтигрю:
- Нельзя ли чуть потише, я ведь записываю!
- И как ты успеваешь? - спрашивает Джеймс.
- Да я и так только инициалы записываю, - машет рукой тот

***
"Всё-таки как сильно магия меняет человека", - сказал Гарри и почесал хоботом плавник.
***
Дамблдор:
- Смертельный номер! На арене любимец публики Гарри Поттер, Мальчик-Который-Выжил, сражается с Вольдемортом!
На арену выходят Гарри и Волди. Сражаются. Гарри в жестокой схватке побеждает Волдика. Тот, скорчившись, уползает. Гарри, окровавленный, изнуренный, падает ничком.
Зрители:
- Ура! Мальчик-Снова-Выжил!
Гарри:
- Господи, когда же я сдохну...
***
"ping voldemort.uk", подумал Гарри.
"216ms", подумал Волдеморт.
***
- Теперь, Гарри, ты знаешь, что твой разум связан с разумом Волдеморта?
- Да, профессор, - настороженно ответил Гарри.
- И связь между вами работает в обе стороны?
- Вы хотите меня убить? - ужаснулся Гарри.
- Нет, - протянул Дамблдор, доставая из стола жутковатого вида инструменты. - Боюсь, простое убийство меня не удовлетворит...
***
Может тут уже было, но я где-то читал и мне понравилось:
Книга 1: Гарри Поттер сьел Филосовский камень.
Книга 2: Гарри Поттер не вылазит из тайной комнаты.
Книга 3: Гарри Поттер и тот кого наказал НЕЙТРОН (админ форума на yarik.com).
Книга 4: Гарри Поттер и "Меньше надо было пить".
***
Если плеснуть отбеливателем в магический кристалл проф. Трелони - ее предсказания станут более благоприятными для Вас!

Если вовремя прервать трансфигурацию ежа в стул - вашего товарища ждет приятный сюрприз!

Если привязать к волшебной палочке несколько прутиков, после чего увеличить ее до нужного размера - вам не придется покупать метлу!
Реализуем оптом и в розницу: зажигалки, бенгальские огни, наборы для разведения костров.
Спрашивайте в любом представительстве инквизиции!
***
Куплю Гарри Поттера. Живого или мертвого. Обращаться Сами-Знаете-Куда, спросить Сами-Знаете-Кого.
***
Гарри с Седриком прикоснулись к Кубку Огня и перенеслись на заброшенное кладбище. Вдруг Седрик
упал замертво. Гарри насторожился
***
КАК СТАТЬ ГАРРИ ПОТТЕРОМ???
Необходимые компоненты:
Кусок материи или простыня,
Метла(можно тайком позаимствовоать у дворника),
Черный фломастер,
Кател или кастрюля,
Краска для лица,
Очки.
Для начала отлови старшую сеструху, или на худой конец, подружку и, жестоко пиная ее ногами, а также грозя маленькой крысой, заставь сшить себе колдовскую робу. Если у тебя, бедненького, никого нет, смело прорезай в простыне дыру и натягивай это клевое творение, как пижаму. Теперь пора обзавестись волшебной палочкой. А ты никогда не предполагал, что указка твоей матиматички обладает волшебной силой??? С метлой все обстаит намного проще. Жестоко наколов несчастного дворника, выжги папиным паяльником на конце метлы "Нимбус 2000" - и твой новый Нимбус2000 готов. Теперь сваливай в кател содержимое твоего рюкзака, и ты почти волшебник. Осталось встать перед зеркалом и намалевать фломиком значок молнии прямо на лбу. Все, вот ты и стал Гарри Поттером. Ты спросишь - а как же очки??? Да фиг с ними, с очками,- настоящие Гарри Поттеры круты и без очков. Но если уж тебе очень хочется, можешь обойтись старой оправой твоей бабушки.
***
Гарри Поттер и Вольдеморт. Финальная сцена.
Вольдеморт:
- На колени!!! На колени!!!!
Гарр забирается к нему на колени.
- Ну вот, давно бы так…
***
Домашнее животное должно быть тихим, спокойным и не приносить хлопот хозяину. Вот, например, чучело совы…
***
Гарри приходит в совятню и зовет: "Хедрик, Букля, Хевдига!
Хедрик, Букля, Хевдига!"
К нему подходит Малфой и с гаденькой ухмылочкой спрашивает:
"Что, Поттер, Одна сова не справляется со всеми любовными
записочками?"
"Нет, просто переводы разные".
***
Бильбо спрашивает у Голлума:
- А что у меня в кармашке?
- Кольцо Всевластья?
- Не угадал.
- Кольцо управления?

Так и не догадался бедняга Смеагорл, как в этот раз колечко перевели…
***
Квирелл - ночные часы (бегает за единорогами)
Люпин - полнолуние и около того
Локхарт - смотрится в зеркало каждый день с 10 до 18
Снейп - каждую пятницу уезжает на традиционный слет Пожирателей
Хагрид - после отпуска. Длительность отсутсвия зависит от степени опасности очередного совершенно безобидного питомца.
МакГонал - весна, предпочтительно март
Спраут - весенне-осенний огородный сезон в оранжерее
Трелони - есть, но даже не думайте спрашивать ее о чем-то - узнаете что в ближайшем будущем
увидите Сгубита.
Бинкс - есть, но не обращает на вас внимания
Дамблдор - есть, но бОльшую часть времени недоступен, поскольку попеременно находится в детстве
и в астрале.
Флитвик - единственный приличный человек… ээ… то есть гном из этой компании.
***
Снейп отчитывает Драко:
- Почему вы решили совершить самоубийство?
- Мне скучно жить.
- И вы думали, что самоубийство вас развеселит?
***
Когда Северусу Снейпу исполнилось 8 лет, родители умоляли его убежать из дома.
***
Дамблдор:
- Смертельный номер! На арене любимец публики Гарри Поттер,
Мальчик-Который-Выжил, сражается с Вольдемортом!
На арену выходят Гарри и Волди. Сражаются. Гарри в жестокой схватке
побеждает Волдика. Тот, скорчившись, уползает. Гарри, окровавленный,
изнуренный, падает ничком.
Зрители:
- Ура! Мальчик-Снова-Выжил!
Гарри:
- Господи, когда же я сдохну...
***
-Волдеморт жуткий урод! - орет смелый мальчик, который выжил..
-Урод!!!!
Он всегда был трусом!-неистовствует малыш
-Трусом!!!
-Я убил Волдеморта!
-Убил!!!
Гарри Поттер от радости засмеялся.
Радостный смех эхом разнесся по ущелью, где заблудился юный
волшебник...
***
Событие из разряда "Очевидное-невероятное": Снейп дает Гриффиндору 50 баллов.
2-е событие из разряда "Очевидное-невероятное": Снейп забирает 50 баллов у Слизерина.
***
Нотр-Дамм де Хогвартс: «Гарри отверженный с проклятьем на челе, Он никогда не будет счастлив на метле...»
Душераздирающая история!
***
Гарри Поттер превратился в Драко Малфоя и пошел на урок Снейпа. А Драко Малфой превратился в Снейпа и пошел на свой урок. Снейп превратился в Дамблдора и пошел на урок Снейпа. А Дамблдор превратился в Гарри Поттера и тоже пошел на урок Снейпа. Ох, и досталось ему от всех троих!
***
Нагайна, дававшая свой яд Вольдеморту, неустанно надеялась, что однажды яд подействует. Змея была тайным агентом Дамблдора.
***
Возродился Волдеморт и напал на магов. Те прибежали к Корнелиусу Фаджу:
- Выручай!
- Надо подумать...
- И долго будешь думать?
- Месяц-другой.
Волшебники бросились к Дамблдору:
- Спасай!
- Надо подумать.
- И долго?
- Неделю-другую...
Маги - к Гарри Поттеру:
- Спасай, Мальчик-который-выжил, перебьёт Волдеморт всех!
А Гарри Поттер выскочил на улицу и требует:
- Метлу мне!
- Вот это герой! Сразу! Без "подумать надо"...
- Чего ж тут думать! - кричит Гарри Поттер с метлы, - сматываться надо!
***
Свадьба дементоров. «А теперь, новобрачные, можете поцеловать друг друга!»
...Подозрительно быстро стихли крики «Горько! Горько!»...
***
С некоторых пор замечено, что «места для поцелуев» в кинотеатрах облюбовали дементоры.
***
«Ежедневный пророк», новости: «Сегодня на пути следования волшебного экспресса Хогвартс-Лондон, отправившегося с волшебной платформы 9 3/4, неизвестный злой волшебник положил волшебное бревно. Волшебный поезд сошёл с волшебных рельсов и полетел под волшебный откос. Среди волшебников имеются жертвы».
***
Встречаются два волшебника, один другому: «Горе нам! Гарри Поттера больше нет с нами! Причиной смерти стала волшебная палочка!» «О ужас! Какое-нибудь губительное заклинание? Страшное проклятье? (шёпотом): Неужели... Авада Кедавра?» «Нет. Он занозил палец и умер от гангрены.»
***
Амбиции Вольдеморта объяснялись очень просто. Кроме того, что он был грязнокровкой, он был также: преданным иудеем, ревностным католиком, фанатиком-мусульманином, верным буддистом и шаманом Вуду!
***
На утро Гарри просыпается в кровати с ужасной головной болью:
- О Боже, Чёрный лорд вернулся!
- Какой Чёрный Лорд? Вчера у Рона вечеринка была! - Недовольно пробурчала Хедвиг.
***
Гарри говорит Рону: -- Знаешь, я перестал верить всяким колдунам, гадалкам, ворожеям.
Рон: -- Почему?
Гарри: -- Я пришел к профессору Трелони и постучал в дверь. И как
ты думаешь, что она спросила?
Рон: -- Что же?
Гарри: - Кто там?!!!
***
Урок зельеварения. Профессор Снейп:
- Гермиона, какого цвета у тебя раствор получился?
- Красного.
- Молодец, десять баллов Гриффиндору. А у тебя , Поттер?
- Оранжевый.
- Ладно, пять баллов Гриффиндору. А у тебя Невилл?
- Черного.
- Плохо, десять баллов с Гриффиндора. Класс, ложись!!!
***
Куда подевалась жаба Невилла? - недоуменно бормотал Гарри Поттер, заглядывая под кровати в спальне.
***
"Ну, ты бы еще крысу Рона вспомнил!" - подумала Хэдвиг, довольна чистя клюв...
Утро. Гарри Поттер просыпается с жутко болящей головой, начинает ругаться:
- Колдовство, замки, полеты на метле... нет, хватит, надо завязывать с травкой!..
***
Реклама: "Новые духи от Гарри Поттера! Защитит вас от гари и пота!"
***
Гарри возвращается из леса и говорит Рону:
- А я для профессора Снейпа в лесу грибов собрал...
- А вдруг они ядовитые?
- Что значит «вдруг»?
***
Самолет опаздывает, и дама в зале ожидания громко жалуется: "Что ж это за самолеты такие! Ведьма на метле и то быстрее долетела бы!"
На это служащий: "Что ж действуйте, взлетная полоса свободна, мадам!"
***
Спальня Гарри.
Невилл:
- Нас так ужасно кормят! Может, свинью заведем? И мясо будет, и колбаса...
Гарри:
- Неее! Грязи много!
Рон (обводя глазами бардак в комнате):
- Ничегооо! Привыкнет...
***
Гарри: О, нет! Рон, Волан-де-морт убил моих родителей...
Рон: Никогда не называй этого имени!
Гарри: А что? Боишься?
Рон: Нет, просто ненавижу перевод Литвиновой.
Называй его просто - Вольдеморт...
А Невилла - Лонгботтом...
***
Гермиона врывается в гостиную.
- Люди! Нас обманывают! Бульонные кубики на самом деле - бульонные параллелепипеды!
***
- Мда, действительно, что совой о пенек, что пеньком о сову - все равно сове не жить, - протянул Гарри Поттер поднимая за лапы дохлую Буклю...
***
Невилл:
- Бабушка - ты слышала, как я из палочки пальнул? Бабушка! Бабушкааааа!!!!!!

 
СольвейгДата: Четверг, 17.05.2012, 13:30 | Сообщение # 5
Великий летописец
Группа: Правящий Дом
Сообщений: 325
Статус: Offline
Неиссякаемые перлы из фанфиков по ГП


Используя все свои таланты чужим ртом *это вам не жар чужими руками*

Он видел, как голова блондина скрылась за гобеленом. Гарри заметил, что тот имеет небольшую выпуклость. *Гобелен или блондин?*

Крючковатый нос все так же присутствовал *а он то наделся, что он исчез*

Мужчина дергал орган *пока не оторвал*

Герой волшебного мира превратился в оголенный нерв *у него всегда было плохо с трансфигурацией*

-профессор Сева *ага, профессор Миня, профессор Филя и директор Думби*

У Гарри в чулане жило много вредителей : пауки , термиты и Дадли * хорошо хоть с большой буквы *

Снейп хитропопо засмеялся *О_о*

Гарри пухнул и взлетел *ухнул ? пукнул ? рухнул ?*

-Думбльдум *нет, это не Думбледур и не жвачка из мира магии , это – думоотвод*

-домашний гом *кстати, о секс-меньшинствах*

-Веритасрум *испытания на людях еще не проводились*

-Потергейст *Полтергейст Поттера*

-проклятие окабенения *высшее темное искусство*

Я смотрю, вы нашли общий язык, блин *да, блин, нашли, блин, Гарри, блин*

-Черт!- выругалась она про себя. – Что за… *а в саммари говорится, что это маленькая, испуганная девочка…*

(Размыления Гарри) «Дом? Нет, дворец! Сказочный замок! Неужели Драко здесь живёт? Как описать это великолепие. Эту ажурную вязь сада, окружающую воздушный замок. У основания он крепок, фундамент поражает, должно быть там темницы... Но возносясь ввысь, он становится почти игрушечным, кукольной красоты. Совершенный с эстетической точки зрения!»
*Либо Поттер совсем отупел, либо аффтар*

Ну не хочу я чай! Ну, зачем мне его пихать? Ну ладно…Блин ну почему всегда чай? Мог бы для разнообразия предложить кофе, старый манипулятор, вот не хочешь пить чай, а пьешь…

Фик о пьяных парнокопытных и извращенных мужеложцах.

Девушка отвлекалась от книги лишь походом в туалет, или через порыв голода.

После семинара девочки пошли в туалет. Их позвала природа

Словно в подтверждение его слов, Северус икнул еще 4 раза. *Это был невербальный способ общения. Если бы было отрицание, то он икнул бы 3 раза*

Белобрысая голова недовольно поморщилась *Малфой бесподобен. У него даже голова может поморщиться!*

Я и сейчас предпочел бы позавтракать тобой. *И вообще, я не Драко, я – Чикатило*

-Северус! Тебе трудно? Нет, ты скажи трудно?
Он молчал, наклонив голову на бок, и ухмылялся. *Северус уже ничего не мог сказать…Его голова лежала у него НА БОКУ, он был мертв…*

Гарри громко закричал:
- Отсосстань! Уходи!
Но Снейп только смотрел на Гарри, наклонив голову * Наверное, не мог понять, что именно ему нужно делать…*

Он сделал шаг вперед и двинул мне книгой по лбу

«1000 любимых трав Салазара Слизерина» *Наверное, Салазар ее сам написал.*

На мой первый «привет» он презрительно фыркнул, на второй хмыкнул, на третий сплюнул

Снейп никак не мог встать, еще бы, такое брюхо себе наел

У туши была борода

Я механически зашагал

Малфой пригадил свои белобрысые волосы *Ах, вот он их чем намазывает…*

-Поттер, постарайтесь хотя бы не превзойти успехи Лонгботтома, - и Снейп нагадил его своей усмешкой *Это было необязательно, профессор. Я и так все понял. – сказал Поттер и пошел мыться*

Ну, какой нормальный подросток в 17 лет фантазирует о групповухе?*Действительно, все уже знают, а он все фантазирует*

Гермиона растаяла. Ну ладно, оттаяла немного.........И Гермиона снова подтаяла. На этот раз значительно. *Ух ты свежемороженая Гермиона! Отпиляйте мне грамм триста*

Шедевр РОСМЭНа : во-первых, нас просили рассказать, как бороться с дементорами, а не с «дурындами», а во-вторых, я что-то не помню, чтобы ты сменил имя на Рундил Уозлик.

Её крики ничем не отличались от криков мамы, хотя, надо признать, по громкости исполнения Лаванда дала бы маме хорошую фору.*незнаю но меня улыбнуло, особенно хорошая фора*
теперь тяжело дышала от злости *ага, а от доброты она дышала легко-легко!*

но, в общем и целом, с его плеч свалился горный массив размером с Тибет.

Губы сами собой сложились в улыбку.

Он обернулся, и сердце ухнуло в желудок*ну да вкусно наверное*

ты хочешь сказать, что, целуя меня, ты рискуешь остаться без головы? * Думаете речь идет о казни? Ничего подобного, автор говорит, что можно потерять голову!*

Рон был уверен, что видок у него тот ещё – как у обкурившегося.* Ну да улыбка всегда дает такой эффект!*

не настолько перевозбудился от поцелуев, чтобы забыть, как накладывается заглушающее заклинание. * ЭЭэ один вопрос заглушающее что????*

подался вперед, ткнувшись лбом в ствол и даже не заметив, что царапает кожу. Он был подавлен.*похоже дерево его задавило*

Какого дементора он чувствует себя виноватым? *Клевое ругательство*

Убериихотменя, – закричал он, стряхивая канарейку.*Это что новое заклинание?*

и накинулась на него, как глупый спаниель на «Чаппи». *потрясающая метафора*

Дементор подери, да сейчас даже Снейп сгодился бы!*Ого! Гермиона меняет вкусы!*

Гермиона умела складывать два и два* Да ладно!!!А мы то думали….*

у Рона в желудке словно образовался огромный камень. *Камни в почках- слышала, но камень в желудке???*

Пара сов сидела на столе рядом с кучей картонных коробок - ага, вот и ужин.

Небольшая сова счастливо кричала и нежно грызла пальцы Гарри...

Сипуха благодарно клюнула Гарри в глаз.

Куски плоти летели во все стороны когда Гарри и Рон ели завтрак.

Джордж Уизли с треском и грохотом потерял свою девственность.

Сова Букля вышла из строя.

Гарри, - сказал Воландеморт. И глубоко задумался.

Зельевар поставил так и не пригубленный бокал на столик и снова взял его в руки. Потом снова поставил. И снова взял.

Большую часть времени Кора либо спала в огромном саду, либо спала.

Кора было сокращением от Персефоны.

Драко почувствовал, какое-то странное чувство. Это была совесть.

Когда он начал целовать ее , Гермиона почувствовала, что огонь, который горел в камине, перекинулся и на нее.

Гарри яростно молотился в дверь, но Темный Лорд заперся и не хотел сегодня его видеть.

Кто там Гарри. спросила Тетя.
Дасоседка зашла, не бойтесь тетя. Это сова от Дамблдра.

Йоу браза! сказал Рон кинувшись на шею Гарри. На нем, была растянутая футболка толстая цепочка на шеях и растянутые штаны в форме трусов. Гарри не узнал друга который потемнел за лето.

they col me a wyld rouz,but my name was a Lisa Day,whay thay col me that i dont knou...
-Что ты поеш Джинни?-спросил Гарри тихою
-Это одна из моих любимая песня,ее пели Ведуньи. Хочешь я сою тебе ее еще?

Снейп не блыл плохим человеком,одна-ко ему хотелось Каки его невесте.

Горец от ума.

Жиректор школы

Она стала хамом директора

На дворе стоял июльский день. Он мало, чем отличался от остальных пяти дней этого месяца.

От мозга и до кончиков пальцев левой ноги на правой пятке…

Но ей повезло, в библиотеке не было ни одного живого существа, только мадам Пиннс.

Шевеля длинными ресницами, она подплыла к нему.

Напольные часы мерно тикали маятником

В центре стола сидела Цедрилла в серой мантии (она была главным блюдом?)

Часы пробили без пяти двенадцать.

Железобеконный.

Кочка зрения.

Благодраность.

Шведский стул.

Старосты извирались на пятом курсе

Его лешили всего, что было ему дорого.

Он, как всегда стал лучши мучеником

Сначала автор просто хотел объяснить, почему Снейп «пишет носом», почему все считают, что у него сальные волосы и почему его подштанники оказались грязными. А получилась ещё и немного грустная история любви Лили Эванс к Сириусу Блэку.

В котле Снейпа медленно заипалоз елье

Гарри смотрит воспоминания Снейпа и как тот говорит Дамблдору "Always" и понимает, что Снейп любил, его мать!!!

На парне были черные коровки, и такого же цвета джинсы и майка, которые облегали его как вторая кожа

И они танцевали... танцевали полночи. И вот дело дошло до постели...
- Герми, знаешь, что я делаю? - спросил он.

Она не знала, что непопулярный преподаватель может быть таким мачо. Он не знал, что гриффиндорская зубрилка может обладать такими шикарными формами...

Долго угваривать его Люпину не пришлось,мальчик хотел с идти с ним.

-Вы лысый, красноглазый, мерзкий, белый, жестокий, отвратительный, извращенный псих маньяк! - выпалила Луна Лавгуд сверкая очами.
-Барышня, если вы не видите, я принимаю ванну, выйдите пожалуйста - устало отмахнулся Лорд Волан-де-Морт

-ТЫ! – тем временем патетично восклицал пьяный в зюзю Малфой, активно жонглируя бутылкой

Гермионины ногти царапала его спину,пока Снейп наисал над ней.

Зелье в котле медлено закипало нагоняя на Северуса сон хотя он сопротивлялся и еще держал себе в руках,чтоб не заснуть завтра экзамен.

Хагрид сгреб их в охапку,обняв всех трохих.

Для грифиндорцев опят начинались трудовыебудни за которыми вдалеке ждали выходные.

Губы Северуса разползлись в ехидна улыбку.

Скоро стемнет и надо искати укрытие,но он ведь не знает куда надо ити но разве он не мальчик-выживущий-всеравно?

Снейп падла с лесницы хватаясь за воздух,и громко ударившись о пол гловой затихнул.

Таки удивился (Таки он был еврей?)

Улыбнулся парень и растворился в воздухе (Новый яд от С. Снепа – Проверено, Поттеров нет!)

Больше не хочу быть Гарри Поттером (Это говорит Рон Уизли. Кто-то напортачил с оборотным зельем?)

Он и Гермиона пошли в гостиную, а Гарри и Джинни в библиотеку (Они в эту библиотеку идут уже раз пятый за две главы. Ох, не книжки они там читают, сдается мне)

Вы поможете мистеру Малфою в собирании Солнечной системы? (Ну, Кто говорил, что Малфой – не бог, а?)

-У меня, наверное, амнезия.
Рон удивился тому, что Невилл знает такое слово - амнезия. Он сам не знал, что это такое.
- А что такое амнезия? – спросил он. (Детский дом для детей без мозга)

А у тебя, Драко, проблемы с мозгом, – обиженно сказал тот, над кем смеялись.
Малфою опять стало невыносимо смешно.
- Ой, ха-ха-ха! Я же шучу, ха-ха! Проблемы с мозгом… (А я что говорила? Проблемы с мозгом!)

Он снова повернула в Грингоадц и поменяла галлоны на евро.

Телепортонув в Лондон (страшно подумать, как бы автор обозвал трансрегрессию)

Следуещее что испытал Джирдж Уизли (это про Джорджа)

Гермиона вы опадали. (это как листья осенью что ли?)

Хорощё! - пропело девочка (Это дочь Рона и Флер)

Соберите мне мтьлю, пощалюйста!!!! (перевожу – «Соберите мне метлу, пожалуйста»)

Я из неё сделаю чемпиону по Квидчу! (Кажется аФФтар подразумевает «Чемпионку по квиддичу»)

МЕНЯ ХВАТИТ!!!!!! - крикнула она (на всех?)

Сегодня я посвечу день мести Джорджу Уизли. (В волшебном мире проблемы с электричеством, а Гермиона, как настоящий друг, не могла оставить Джорджа без света)

Боялись что я что ни будь с ними сделаю. (Ну а это шедевр орфографии)

Пойдем выпьем чего-нибудь? - Гермиона взяла за руку бывшего однокурсника и пошла с ним в кафе мороженное. (А я вот думаю, где б мне мартини с друзьями выпить? Ответ: в кафе-мороженое!)

После ностальгии по школьным временам Гермиона зевнув попёрлась к себе домой
(Без комментариев)

Через пятнадцать минут свежая и чистая она выбежала прикид.

Хочешь работать на меня, будешь заниматься шпионажем у конкурентом. (у аффтара нет никаких проблем с русским языком)

Ты всё ещё злишься на чёт Виктора? (На чёт кого?)

Герми вытащила из под спины шампанское. (Откуда?)

Но Джордж на виснувший над ней (он же тяжелый!!!)

Ты знаешь что только ты, Джинни, жена Фреда могут нас? (перечитывала 7 раз, но смысл уловить не смогла)

В свободное от презентации время Гермиона и Джордж почти не расковались (Что-что?)

Без толку, по чулану мог бы бродить слон, сжавшийся в комочек на брошенной на пол мантии, Поттер с крепко закрытыми глазами раскачивался взад-вперед, и на звуки не реагировал. (опаньки, сжавшийся в комочек на брошеной мантии слон - это ж представить только!)

Я (Гарри Поттер) осмотрел свой гардероб и оделся сегодня, как девушка на выданье (неужто платье натянул?).

Прошло время, я весь промок и стал похож на мокрого цыпленка, а не на обольстителя (капец платью).

– Вы что решили поселиться на моих ступенях, мистер Поттер? И почему вы не воспользовались своей волшебной палочкой от дождя? (У Гарри есть особая Палочка От Дождя?)

Я опустился перед ним на колени, приспустил его плавки и уткнулся носом ему в пах (что, не нашёл ничего?).

Моя эрекция бьется ему в ноги и кричит о моем желании сильнее, чем я (Осторожно, буйная эрекция!)

Гы-гы-гы! - засмеялись Крэбб и Гойл. (Бугага! – вторил им Драко)

Пэнси Паркинсон сделала обиженный вид (Да, она его сделала! У-ху!)

Он заметил в зале летающее существо с большой круглой головой и подумал, что эту голову он уже где-то видел… (В зеркале?)

Открыв глаза, Рон увидел Гарри, который сидел на ближайшей кровати. Гарри был без очков и почему-то со светлыми волосами…
- Гарри, ты зачем перекрасил волосы? – недоуменно спросил Рон.
- Я стал похож на Поттера? Надо же, – это был знакомый голос, который не мог принадлежать его другу.
Гриффиндорец протер глаза и увидел, что на кровати сидит не Гарри Поттер, а Драко Малфой.

Гермиона: Рон, с тебя поляна.
 
СольвейгДата: Четверг, 17.05.2012, 13:31 | Сообщение # 6
Великий летописец
Группа: Правящий Дом
Сообщений: 325
Статус: Offline
Очередная перловка по Гарри Поттеру
Опубликовано в разделе: Приколы
Гарри чувствовал себя словно выжитый лимон *Лимон-который-выжил*

...ляхко улябнувшись, Драко... *Я завидую Драко! Он может ляхко улябаться, а я даже не знаю, что это такое!*

- Дурако, ты прекрасно справился *да, для такого дурако*

-огнеписки *новый афродизиак?*

Этой ночью, как ни странно, Гарри Поттер не проснулся от того, что у него болел шрам. Он вообще не проснулся. Он просто не засыпал. *И это был не Гарри Поттер. И шрама у него не было.*

… Гермиона то и дело неловко спотыкалась, стараясь не наступить на конец, петляющий по каменному полу школы *Искала владельца…кхм, конца?*

И тогда Снейп со злобой ударил Волдеморта его ногой *Суперснейп! Вначале оторвал Волдеморту ногу, а потом его этой же ногой и побил!*

Северус, я СТРАШНО влюбился *Да, Северус. Я влюбился в тебя, ты у меня такой страшный…*

Люпин налил себе чаю и поставил чашку в стол *Это был прогресс, раньше он всегда ставил ее под стол*

Он рассекал толпу гадящих студентов *Ну что же вы, профессор! Люди гадят, а вы им мешаете*

-Давайте, давайте борьбу трех идиотов, -убеждал их Драко. *Хлеба и зрелищ! Хлеба и зрелищ!*

Снейп решил потом поломать голову *Голову он оставил на потом, а все остальное уже сломал*

Джинни опять залилась краской и стала похожа на голую морковку *Вы видели ОДЕТУЮ морковку?!*

- Какого черта, Поттер, - Снейп злобно прокряхтел его фамилию и ускакал дальше *В туалет скакал, видимо…*

поймать настоящего предателя виноватого в смерти родителей,но потом опустить его *Поттер – хороший мальчик??!! Да он изнасиловал Питтегрю!!!*

С усмешкой посмотрел на меня, опёршись рукой, боком и бедром об первую парту. *Профессор, зачем вы легли на парту при учениках?*

Противный Снейп *Сев-в-ви – детка-а-а, пра-а-а-ативный…*

Снейп сидел в кресле и читал. Гарри заметил, что это была книга. *Обычно Снейп читал комиксы, а тут за книгу взялся*

- С каждым днем Гарри все трудней было обжаться с профессором Снейпом *Обжиматься? Обожраться? Отжаться? И почему труднее? Они, что толстели с каждым днем?*

Единственным, что удерживало длинные корявые пальцы на безопасном расстоянии от палочки *был, видимо, страшный артрит*

-Уверена, он скрытый садо-педо-вуайерист *легче пристрелить, чем лечить*

Снейп нерешительно шагнул за Поттером, но потом вспомнил, что он всё-таки уже не мальчик *бедняжка страдал амнезией*

Одновременно оскальзываясь и проваливаясь в сугробы, Снейп брёл к Хагриду *по-моему, он никуда не брел, он все время валялся в сугробе*

- Профессор? – в конце слова голос парня повысился на несколько октав. – Почему ваша рука в моих штанах? *а я то ее везде ищу*

Снейп даже позволил поэкспериментировать на себе. *надеюсь, он не сильно мучился…*

По кабинету раскатилось долгое низкое рычание, зародившееся где-то в низу живота и набирая силу, вырвавшееся наружу. *опозорился…подумал Снейп*

В глазах мужчины плескалась вино *надо же так нажраться*

Его руки внезапно примерзли к бокам *и он понял, что лег спать в холодильнике*

пушистые трепещущие ресницы на бледных щеках *жуткая генная мутация*

Ему показалось, что он слышит, как шуршит разваливающийся камень. А вот этот звук… Гарри повернулся к приближающемуся к ним Снейпу. *Снейп продолжал шуршать и разваливаться*

- Рон поморщил нос и уснул кончик пера. *видимо куснул, но кто его знает…*

Снейп пожелтел... *завял и потерял листву* или *понял, что у него гепатит*

- Не знаю, не знаю. Чтобы Снейп забыл нагадить… Такого просто быть не может. *действительно, странно…как он мог забыть...*

Должен сказать, что это перегиб пытки. *Боюсь предполагать, что это значит*

Я зню *а я не зню, как комментю эту фигню*

-Гарри, с кем ты сядешь на трансфигурации?
-Ну-у-у… Это все зависать, от того, с кем я сяду… *сказал Гарри, и снова затянулся косяком*

Захохотол *…и хохотол, пока не лопопнул*

Гаррим *Грим, Голлем, Горлум… Какая то новая гадость…*

Надаждай *герой новой серии книг Роулинг: «Надаждай и орфографический словарь»*

Двигать головой правой рукой *Гарри - конструктор Лего*

Невил покраснев, как рак выбежал *он всегда бегал раком, когда краснел. А когда бледнел, он бегал омаром*

Но и этого было мало он потерял человека, который был ему как бы точнее высказать свои чувства, не просто Ректором, а звездой на небосклоне магических небес *где ж растет такая трава?*.

- Эх – вслух сам себе сказал Гарри, а дальше мыслимо подумал «Сириус почему ты ушёл, зачем ты бросил меня. Не стоило тебе идти и спасать меня. ЭХ, Сириус. *уух, Сириус!*

- Да мой мерзкий ненавистный хозяин – сказал эльф с ударением на последнее слово и с мерзкой ехидцей на лице. *какая гадость!*

- Выкинь все эти головы своих предков, ах нет лучше сожги их а пепел похорони, нет утопи, или лучше съешь выпей, вдохни – он был в растерянности *заметно*

- Сирррриус, аааа – все, что смог ответить Гарри.
- А ты что ждал мою тётю – усмехнулась картина. *че?*

Сиря я не могу *это Гарри так крестного называет*

Вопросительно извинительно. *отрицательно положительно*

А почему я плохо выгляжу да потому что мне плохо *первое логичнае фраза за сегодня*

Эй, Крекер *у Гарри новый эльф?*

Смотри – птицы летят на север… - сказал слизеринец, глядя на улетающую стаю.
Гарри поднял голову и увидел, как улетают птицы.
- Все из-за меня… - произнес Драко *Не, ну Люц! Ну нельзя ТАК воспитывать детей! Вон, Драко уже богом себя возомнил. А дальше что?*

Прощай, Гарри Поттер - дружелюбный щенок... *Эх, Сириус… И тебя помянули*

Что делать девушке, если она узнает, что в нее влюблён самый грозный профессор Хогвартса? *Вешаться*

Думаешь, я купаюсь в шоколаде? *…а ем пену для ванны?*

Вследствие чего он ходил около месяца с перевязанным носом…*Месяц? Он что у него – отвалился?!*

- Мдя… Знаешь, Поттер, на этот раз ты прав.
- Типа я часто бываю неправым?! *Типа, да, чувак. Отвечаю за базар*

Да ты гей!!! Вон из моей комнаты! *Не играй с моей машинкой, не писай в мой горшок.*

- Не тяни резину, педик – Поттер! *Господи, Гарри! Такой большой мальчик и не умеет пользоваться презервативами*

Прекрати лыбиться, Крэбб, ты напоминаешь мне грязнокровку Грейнджер! *Ну ничего, пластическая хирургия все исправит*

…Будем, того, глазожопов изучать *Может не стоит…*

…Сказал Крэббу, на что тот, как нетрудно догадаться, отвечал своей неимоверно тупой улыбкой в стиле Евгения Петросяна. *Действительно, нетрудно догадаться, что Крэбб смотрит «Смехопанораму»*

Пророщенный Гарри *Гарри – рассада*

О Снейпе… о Снейпе и обо мне. О Снейпе и обо мне. Что они болтают? *Обо мне и о Снейпе, о Снейпе и обо мне…заело…меня заело…*

-Я убью его, убью, убью, убью. *и еще десять раз убью - насмерть*

Снейп сделал несколько шагов к кушетке и сел так, что оказался на коленях. *Да что же он никак мебелью не научится пользоваться*

Тело Снейпа застыло. Гарри замер. *фестиваль ледяной скульптуры*

Всикнутая бровь. *я не знаю ЧТО это, и я не хочу знать КАК это выглядит…*

Он трясло. *Сам ты трясло!*

- Снейп наложил к себе салата. *в карманы, что ли?*

Драко сидел, как будто пыльным мешком пришишленный.*пришишленный…это да…это серьезно…*

-Я не могу больше находиться со Снейпом в одной комнате, - подумал Северус *Он разорвался напополам и ушел*

Молчание. - Так что вы здесь делаете? Молчание. *Молчание ягнят*

Гарри начал одной рукой поглаживать все, до чего мог достать, второй продолжая борьбу с пуговицами, другая рука пробежалась по спине Снейпа *четвертая рука расстегивала брюки, пятая – снимала носки, шестая – расстилала кровать…*

Он расстегнул рубашку Драко и стащил ее вместе с трусами *Рубашка с трусами? Драко носит БОДИ?!*

-Я единственный в мире говорю на серпентаго!..
- Стоп! Я и Гарри тоже свободно говорим на серпентаго. Это не доказательство.
- Ааааа! Отдавай меч!

Днем всегда веселее чем ночью *Сразу видно, что Гарри – девственник…*

- 10 очков Пуффендую за толпу в коридоре! 20 Гриффиндору за тоже самое! *Ничего себе, как у Севы характер изменился - он теперь по поводу и без очки…начисляет! Даже за толпу в коридоре!*

- 25 очков Гриффиндору за незнание предмета! *Ну вот, сами посмотрите*

Остекленевший от страха Невилл *кто от страха бледнеет, кто потеет, а некоторые стекленеют…*

Она присела на скамейку, которая моментально сломалась под тяжестью гриффиндорки *худеть Герми надо, а то скоро всю казенную мебель попортит такими темпами*

Призрак какой-то девки *это ж надо, как несчастную Плаксу Миртл обозвали!*

Шатенка с растрепанными глазами *а это опять о Герми, автор прям какой-то женоненавистник*

Профессор недоуменно поглядывал на разгорячившего Малфоя *хм, и что именно там Драко разгорячил?*

В ее натренированном знаниями мозгу *да, такой весь из себя мускулистый мозг…*

Видимо Драко Малфою пришлось расстаться с не одной парой носков, чтобы заслужить такое отношение к себе *это автор про малфоевский способ подкупать домовиков*

В окно яростно забарабанила крыльями сова *тоже мне, барабанщик*

Друзья обреченно поплелись за развивающийся черной мантией Снейпа, сворачивая головы в поисках Макгонагл или Дамблдора *А кому они головы сворачивали? Да, и как та мантия развивалась: по закону эволюции от простого к сложному, от рабочей до парадной?*

Расстояние между собой и затейниками этого бардака *ох и затейники, прямо шалунишки…*

Был накрыт столик на двоих, на котором битком теснились блюда с различными угощениями *угу, они бы ещё гуськом теснились…*

Закатанную истерику *в банку, что ли, закатанную? как огурцы?*

Идем со мной! Я покажу тебе кое что. *Разве мама не говорила, что нельзя ходить с незнакомцами и смотреть «кое – что»?*

- А-а-а! - сказал вышедший Стэн. *По-моему, он заорал. Наверное, тоже увидел «кое – что»…*

Выяснилось, что девочке 17 лет *Ни хрена себе – девочка…*

Гарри бросил Стэну 14 галеонов. *14 ЗОЛОТЫХ МОНЕТ за проезд на автобусе? Да лучше бы пешком шли…*

Оно было от Рона. ,,Гарри! Пишет Рон *Рон пишет и сам себя комментирует? Он тронулся…*

Ничего не понимаю! Профессор Снейп будет не доволен!.. *Не-е-ет, Рон. Профессор Снейп, как раз, будет о-о-очень доволен…*

На столе стояли макароны и стакан колы. Пахло вкусно! *Бу-га-га! Что пахло вкуснее – макароны или кола?*

Маленькие радости расширяли этот просвет все больше *Кхе…Я краснею…*

Он не думал о Сириусе вечером, что и дало мальчику спокойный сон... *Опять какая то двусмысленность…*

Как ты там и вобще где ты? *И вообще – кто ты? И что тебе надо?*

Перед ним была тарелка картошки с отбивной и стакан колы. *У него от колы язвы не будет, нэ?*

По дороге заметив лицо Дадли *Оно валялось на полу…*

его лучи падали на блестящие крыши домов, которые отбивали их *Дома, играющие в теннис? Круто!*

Он пришёл на ту же площадку сел на ту же качелю и стал кататся. *В той же брюке, туфле и плавке*

Появился сам Ремус Люпин! *Великий и Ужасный! Сам Волдеморт его боялся!*

Он был в своей старой мантии, грязные старые ботинки подходящие к мантии были на нем еще те - с прошлого года. *Люпин, что – с тех пор не мылся и не переодевался?*

У нас там уже чисто и убрано! *Осталось только Люпина помыть…*

Клетку и вышёл оставив на двери записку Дурслям, что он ушёл, и что может вернется летом. *Он улетел, но обещал вернуться..*

Я отвез твою подружку вчера! Она была довольна! - сказал Стэн *Бе-е-едная девочка… Или уже не девочка?*

Друзья побежали навстречу громко выкрикивая приветствия. *Хорошо, что не проклятия…*

- Я бы тоже предпочел забросить что нибудь в рот! *Например, гранату!*

Хагрид нервно вздрочнул.

Гермиона дико завизжала, закричала и начала дергаться в судорогах. *Как вы думаете, почему? Круцио? Нееет! Малфой! Это Герми спит с Драко.*

Он подавил и сдох облегчения. *Он кого-то подавил, и сдох! Вздох он подавил.*

Я люблю ее целиком!!! Отдай!!! - закричал Драко. * Такое ощущение, что Герму расчленили, отобрали руку/ногу/другую часть, и махают ей над головой Малфоя.*

Он прищурил свой прекрасный красный глаз. *Думаете это про Волдика? Нэ. Это про ДРАКО! И еще - а второго глаза что, не дано?*

Он решил уйти из жизни. Его последние слова -
- Прощай, жизнь! Я ухожу! *Даже не знаю, как прокомментировать.*

- Малфой! Брось эту гадость! Брось сейчас же!!! Не трогай!!! - орал Снейп. *Это Малфой обнял Поттера.*

Ее платье было побито шелком. *Писец. Побито шелком, и изнасиловано шифоном... Подбито там должно было быть...*

Малфой решил притвориться, что ему плохо. Он с разбегу ударился головой о стену, которая жалобно завыла. *Ну ладно, это же Хог. Пусть стена воет, пусть.*

- Да имел я тебя, Поттер!
- Ты меня имел?! - восклинул изумленый Гарри. *Мда... Вот какие подробности-то! Гаррик, а ты не чувствовал?*

Он умел только смотреть глазами и есть сладости ртом. *Это про Дамби. И еще - я тоже могу смотреть ТОЛЬКО глазами и есть ТОЛЬКО ртом!*

Высокий, волосатый и неуклюжий. *Думаете, это Хагрид? Неет! Это бедный несчастный Люц!*

Крякнул Гарри. *Гарри - утка? Вообще, тут должно быть "крикнул"

Вдруг Драко начал гавкать на Гермиону. Она удивилась. *Мда... Новая элитная порода - Малфой. А на месте Герми я бы тоже удивилась.*

Ты злой! По этому ты умрешь! Ты умрешь, значит ты злой. А если не умрешь - значит ты ваабще злюка!!! - сказал Гарри. *Логика. И скончался бедный Волдик в конце данной тирады...*

- Мистер Лонгботтом! Варите щи (?!?!?!), и вылейте это дерьмо куда-нибудь!!! *Зачем Снейп заставлял ребенГа варить ЩИ?! И что бы Снейп сказал "дерьмо"...*

Снейп огляделся, и пока никто ни видит, сел на пирилы лесницы и скатился по ним. Его мантия зацепилась, и к ногам Дамблдора упал савершена голый Снейп. *О, есс! А под мантией уже мы ничего и не носим...*
- Профессор Снейп! Как вам не стыдно! Кататся на пирилах нельзя. Это запрещено законом! *Снейп у ваших ног, профессор! Радуйтесь! И еще - с каких пор катание по перилам запрещено законом?! Самое главное - каким?*

Она была его матерью. Но это не мешало быть его отцом. *Че?*

Он пожрал ее глаза. ми. *Кошмар!!! Пожрать глаза!!! Брр... Как мило поставили точку*

Представьте себе удивление мальчика, когда тот обнаружил, что к нему в окно долбится его злейший враг - Драко Малфой. *Драко Малфой - дятел, надо полагать.*

Сказала она, и закопалась. в одеяла. *Что у автора с точками?! А то я живо представляю закапывающуюся зомби-Гермиону.*

-Мистер Поттер! Что вы делаете ночью в кровате мистера Малфоя?!!!! - грозно!! спросил Снейп!!!
-Я... Мы тут... А что вы, собственно, делаете!! в кровати Малфоя тоже?!?!!? *Мда... У автора проблема еще и с воскл. знаками... Но это предложение - шедевр!*

Пол летел. *Аха. И потолок плясал. Мда... А вообще-то это было полетел...*

- Почем ты это делаешь, Поттер? - спросил Малфой. *Поттер - утка-проститутка. Вообще-то Драко спросил "Зачем".

Почем? Ну почем? Скажи мне! - Тряс Драко Тело Гарри. *Гарри, ну скажи ему уже сколько ты стоишь! Там было "Почему".*

Гермиона кудахтала, как взволнованная курица, и махала крыльями. *Откуда у Герми крылья?! И вообще - отличная компания! Драко дятел, Гарри утка, Герми курица... Не Хог, а птицефабрика, блин!*

Ты видишь это?
- Нет.
- А я вижу!
- Но как?
- Вот так! *Исчерпывающие ответы.*

- Да пошел ты, Снейп! - спокойно сказала Гарри.
- А волшебное слово?
- Империо? *И вот ЭТО разговор Севви с Гарри?! Там ж вроде не Снарри идет. Мда... Ржаль.*

Дракос с тоской посмотрел ей в зад. *1 - Дракос - типо по-испански? 2 - Может, в след? или в зал?*

Он молча пожирал ее губы. *Прально, когда я ем - я глух и нем! Канибал хренов.*

Его палочка была волшебной. *Буагага! Без комментариев. Под столом. Небеспокоить.*

Воландемарт поднял две руки вверх и взлетел вверх. *1 - Если бы поднял руки в низ, то и взлетел бы в низ. 2 - Волан-де-май, Волан-де-апрель... 3 - Волдик Супермен! 4 - А зачем было указывать количество конечностей Волдика?*

Малфой протянул палочку, но вдруг в заде него раздался голос… *Это глисты!*

- Гарри! У него же сегодня день рождения!
- Ну и?
- Значит, он сегодня родился! *Логика Гермы поражает.*

Его глаза были то холодные, то горячие. *КТО осмелился потрогать глаза бедного Севера, что бы выяснить данный факт?*

Гарри любил зелья, но Снейп хотел большего.

Кошка Филча с разбегу сбила Гарри и стала ему грызть.

Дамблдор открыл клетку у феникса и взялся за яйцо Гарри. *Бедный Гарри держал яйцо Феникса в руке... Но кто это помнит? ) *

Флитвик был такой маленький, что достовал студентам едва до пояса, чем они беззастенчиво пользовались.

Перед нами зияла Школа Магии И Колдовства Хогвартс. *Странно, метеорит на школу вроде не падал…*

Да что случилось? - завопил на них Дамблдор.
- Гриффиндору понадобиться новый декан! - сказал Снегг. - Я убил МакГонагалл…
- Давно пора! - сказал Дамблдор. *Он ещё не знал, что понадобится и новый директор*

Малфоевское большинство всегда поддерживало Лорда в вертикальном состоянии.

По лицу Джорджа, словно ленточный червь, расползлась горькая усмешка.

- Подснежники и лимонные дольки! - ругнулся Джордж.

Пердатель

Ошибанешься, Драко...

Рон умылся, увидев Гарри, в первый раз.

Гарри игрвио мигал очками-глазами, которые он унаследовал от своей матери Лили, что дико умиляло Снейпа прямо аж до тошноты.

Рты Снейпа и Драко упали на пол.

После школы Гермиона собирается создать международную организацию, борющуюся за права порабощенных эльфов. Она посадит Люциуса Малфоя за сексуальную эксплуатацию этих бедных существ.

Малфой был очень элегантен в маггловском пальто и дорогом шарфе с кисочками *сказали б сразу - воротник из Мурок!*

Джини одела стильные гетры с жабо.

Волосы Снейпа был необычно чисто вымыт и акукуратно рассчесано

Когда-то Перси был починенным Барти Крауча *а до того, видимо, был поломанным*

Поттер очковый!-ругнулся Северус.

Он посмотрел на небо но увидел землю.

Малфой прошел поперек директора.

Дамблдор был генитальнее всего Минестерства Магии вместе взятого.

-Вас оборотней, он никогда недолюливал.

Знаменитая команда по квиддичу « Пушкин Пиддр»

Постреливая наугад в Пожирателей из палочки Гарри ебжал глубже и глубже в лес.

Карета остановилась, потом перевернулась, упала, потом развернулась и поехала.

Рот Гарри был открыт навстречу ветру.

Гермиона съела все до последней кошки(бедная кошка)

В этой тишине Гари опустив голову,
мрачно что-то пережевывал, скорее всего, губы.

Перед Пермой возник из ниоткуда высокий болдинистый мущина,
У него были плавно переходящие друг в друга черты лица,
он посмотрел на Гарри своими длинными блестящими сланцевыми глазами.(мне страшно)

Я судрожно сглотнула набежавшие мурашки.

Время до обеда прошло за примирением новой одежды.

Потом, показав Дадли как погружать мысли в голову,
Гарри отправился на обет.(молодец, Гарри!Ты вырастешь учителем по погружению мыслей в голову!)

мать умерла в природах

Джинни со вздохом вздохнула.

Его улыбка заржала.

грабили дома волшебников, но ничего не уносили

они должны были повесить мальчиков с лева, а девочек с права

голова девочки с грохотом упала на него, дрыгая ногами.

Строчки рыгали, я поняла, что письмо было написано в спешке.(как понять что письмо написали в спешке:строчки рыгают)

Но сейчас ей было все равно. Сегодня она снова обрила крылья.

Карие глаза девушки были наполнены глазами.

Гермиона не сдержав напора мыслей побежала в туалет(скорее поноса)

его тело стало больше походить на скелет, обтянутый костями

В комнате сероглазый юноша распахнул окно и сел в него

Рон удивленно развел глазами

Драко стал очень привлекательным, у него мускулистая кожа

Снейп упал на кровать и радостно облегчился

Северус появился с улицы, оставив ноги на ковре

-О,какой я не вежливый.Я еще не приставился

Гарри подошел к креслу,посмотрел на пылающий камин,поежился и сел в него,пытаясь согреться

Снейп бродил по классу и пробовал котлы учеников на вкус

Один раз Гермиона пришла и увидела как Снейп плачет над чем-то,спрятанным в штанах...

Гарри,с прилизанными геем чёрными волосами *страшно представить*

на мальчика была черная мантия черного цвета *Кэп в деле*

Половина учениц в зале были мужского пола *в шоке*

Златопусть Локонс

как бы добраться до кровати и не смерзнуться с лестницы

Превые чувства к девчонке сводят его сумма

Ненавижу, его ненавижу, повторял про себя Снегг, и ударил кулаком страницу учебника, где был нарисован олень.

Снегг отдел свою школьную форму

Из камина вылетели три рыжеватых совы. Сделав круг над головами ребят, они сбросили Гарри, Рону и Гермионе по письму и улетели таким же Макаром

пусть она думает, что я тру

очень романтичная история любви Ремуса Люпина и его ученицы. Там и Снейп имеется.

черные волосы на которых как огонь горели белые платиновые пряди

Как только он увидел ЕЁ его рот разъехаля в умопорозительной улыбке

СТУПЕФИ крикнул он и ударил Драко головой под дых.

она набоеда всем,

Две тонюсенькие чёрные брови, одна из которых была проколота, красиво обрамляли её милое личико

Гарри рявкнул на залгавшуюся жену: Иди поспи, молчать,женщина!

Брэд, подхватив руками упругие ягодицы, любовался открывшимся ему зрелищем.

у Панси Паркинсон есть свои причины, что б отискать Хагрида.

Еще секунда и с тебя слетает Бюстгальтер.

В класс с грохотом вошел суровый профессор Снейп.

- Седьмой курс это не какая-то! - кричал Рон снимая баллы с провинившихся, зима

Филч не любил навозные бомбы и другие прибамбасы волшебного мира. С шалящими он всегда стремился поступить по своему. То есть отодрать. *Нет, ну я понимаю “выдрать”, но “отодрать”…*

Он любил зелья, но Снейп хотел большего.

Гарри застонал – член тела болел *Вот так незамысловато пропущено слово “каждый”*

- Где моя с*ка?! - закричал Гарри, глядя на профессора МакГоногал. *Имелась в виду «сумка»*

- Сейчас я без труда овладею тобой, Гарри. *Речь о заклятье Империус*

- На зоне знаешь что с такими делают? - печально спросил Сириус Гарри.

Гарри увидел снич и чуть не упал от возбуждения с метлы. *Сексуальный мячик...*

Снейп наклонился за пером и в тот же миг охнул от неожиданности. Похоже в комнате он был не один.

Северус присел на постель рядом с лежащей Лили и взял ее за верхнюю руку.

В класс вошла удроченная Гермиона...

Волдеморт зловеще засеялся.

Из камина вылетела что-то лохматое. Позже это оказалась девочка.

Палочка ведь у тебя! – прокричала девушка. – Мою ты сломал, помнишь? Не обвиняй меня в своей безмерной глупости, ты, мелкий эгоистичный тормоз!

Поттер, убери свои близорукие глаза с моего бедра. *и положи их на место!*

Стол слева бешенно захлопал руками.

Тарелки опустели, и все взгляды устремились на своего обожаемого директора.

Снейп по традиции был чем-то недоволен.

А теперь шедевр стихосложения, вершина поэтического искусства, эталон рифмоплетства:
Гарри Поттер ты смердяк,
Ты скромняга и дурак.
Тёлку поиметь не смог,
Теперь ты будешь импотент!

Опять эти полные печали карие колодцы... *Я не сразу поняла что это глаза Гермионы*

Гарри, не вздумай меня называть по имени в письмах. Называй меня Гэндальфом. С уважением, Дамблдор.

Дамблдор понимающе блеснул очками и глубоко вздохнул.

Снейп летел по коридору как огромная летучая мышь, сбивая полами мантии зазевавшихся первокурсников.

Очевидно удовлетворенный ложкой, Снейп зачерпнул суп и поднес ее ко рту.

Джинни и Драко, улыбаясь, под звуки оргазма подошли к алтарю.

Нарцисса сказала, что после того, как она родила Драко , она довольно быстро похуела *пох*еешь тут с таким-то сыночком!*

Теперь она знала, что по утрам он [Снейп] тёплый.

-Любишь бабушку?- спросила Шляпа, - так пусть будет Гриффиндор *если следовать этой логике, то Родю Раскольникова следовало бы отправить в Слизерин*

Черт побери! Как мне все надоело! - заорал Гарри, прыгая по комнате и теряя остатки самообладания. Рон кивнул: и правда, в такой ситуации что можно было поделать? - Дамблдор убит, Драко сбежал, Джинни стала предательницей а Гермиона беременна!

Косолапус с интересом посмотрел на миссис Норрис, но потом предпочел Макгонагалл.

Я прижался к его губам и стал лихорадочно обсасывать его язык. (Блюэээээ) Он ответил мне тем же, засунув язык так глубоко мне в рот, что я чть не задохнулся. Мне было плевать, что это Малфой, мы было на все плевать!
- Драк..ко, - выдавил я из себя, когда он добрадся до моего возбужденного тигренка. *Тигренок? Ржунимагу…*

Через 10 минет

Гермионе не терпелось быстрей спрятаться в своей спальне. Она встала и достала сумку. Вытащив крем для лица и пудру, она смылась в туалет.

Бегу к шляпе, надеваю её и чувствую, что УТОПАЮ! …когда шляпа наконец, соизволила кончить, её поля были у меня на уровне носа *какая неприличная шляпа. Кто ж её к детям-то в школу пустил?*

Мелочи у Дэниэла наскреблось 173 доллара, минус за проезд, плюс десять долларов еще на съемке дадут и того, 181 доллар…
*биография бродячего английского артиста – Дениела Реддклиффа, которому гонорары выдают в долларах еще и мелочью…*

Она была просто великолепной, сексуальной как черт.

Было уже за полночь, когда 2 девушки сидели в спальне гриффиндора и пили огне-водку.

Герм, как и прежде ботанела над учебниками, не мазала лицо штукатуркой и вела себя подобающе заучке, но... Мелодичный голос, безупречная фигура и большие глаза цвета шоколада, всё это выдавало в ней девушку.

Cнейп пил чай из чашки, покрытой мелкой сетью трещин цвета обертываний мумий.*хорошо хоть цвет не бумаги, использованной по назначению..*

Реверанс миссис Малфой был таким глубоким, что ее колени коснулись пола. *Я пыталась, честно пытлась коснуться коленями пола в реверансе, но лишь споткнулась о свою ногу и упала. Наверное, такое могут только урожденные аристократки. А вы не хотите проверить свою родословную?*

У меня от вас уже волосы дыбом вылазят.

Через 12 часов после начала эвакуации в школе никто не должен жить.

Рисунок нужно делать крупным, аккуратным пером.

Что вы бегаете как собака, высунув хвост?

Поттер вы держите руки на я... не знаю, прямо!

Что вы там изучаете между ног?

Что дрожишь, как бобовый лист?

Зачем ты куришь Гарри? – поинтересовалась Гермиона.
Успокаивает, - ответил Поттер.
А вот я в рот не брала, не беру и брать не буду! – Строго ответила девушка.

Незачем пытаться уговорить эту молодую преподавательницу, ее еще никому не пришлось уговаривать.

У вас юмор каменного века. Зашел, наступил, упало, сломалось... А он стоит, за живот держится.

Береза, поросшая растительностью.

Для особо одаренных повторяю, Хогсворд экспресс приходит на рельсу 9 и 3\4

У вас тут столько пергамента, что у меня в голове не укладывается!
 
СольвейгДата: Четверг, 17.05.2012, 13:52 | Сообщение # 7
Великий летописец
Группа: Правящий Дом
Сообщений: 325
Статус: Offline
ЛяПы из фанфиков по Гарри Поттеру

Прямо перед ним стоял Малфой со своими неизменными дружками-головорезами Крэббом. Все они жадно улыбались.

Альбус Дамбладор встал и заговорил речь (попутно спрашивая вопросы и отвечая ответы).

Её голос разнёсся по полю, не пропуская на своём пути ни одни уши.

Ничего не говоря, мужчина встал на колени, взял одну из ее рук и поцеловал ладонь.(а рук видимо много было!)

Драко опять занялся отлавливанием мыслей в своей голове (а они так и разбегались в разные стороны!)

Только принялись за еду, как из окна вырулила Букля (на чёрном бумере, что ли?)

Он кидался бы на меня и кусал за коленки сзади.(это что за чудовище, с коленями сзади?!)

Портреты, зачуяв небывалое зрелище, затихли в ожидание..(в Хогвардсе у портретов чуйка к небывалым зрелищам!)

Над котелком вился пар, а в нём варилось что-то, судя по запаху, очень аппетитное

сова тоже полетела из окна (видимо, Гарри был не в настроении!)

Старший Малфой заметно нервничал. “Чтой-то с ним? (это английский аристократ думает или рязанский мужик?)

Кто эта женщина и что её от него надо? (Моя твоя не понимай, однако…)

Привет, Рон! У меня к тебе есть маленькая просьба! Обещай, что никому не скажешь! Пообещал? Хорошо! Слушай сюда! (Это письмо было, между прочим)

Хагрид опять впился в газету. (голодный Хагрид)

Его ледяной взгляд впился в мальчика. (Ну вот, с газетами покончено, в дело пошли мальчики)

Постепенно Гарри заснул, даже не дождавшись Рона, Дина, Симуса и Невила(а вместе спать веселее?)

Профессор проскрипел зубами что-то невероятно похожее на пятую симфонию Бетховена.

Не возомняйте о себе слишком много, о себе.

Гарри потужил, потужил и всё.

Это и есть твоя подруга? – спросила Гермиона.
- Самая первая и лучшая. За исключением тебя и Рона.(Рон подруга, а вы не знали?)

Его худющие опасения разрушались

Она не могла понять, какой рукой он держит свою палочку, правой или другой.(я думаю, что догадываюсь о какой руке идёт речь.)

Она страстно желала поцеловать его, но он хотел поцеловать другую, хотя другая похоже об этом и не догадывалась, так как думала сейчас о другом.( Эх... любовь!)

Гермиона жалобно всхлипнула, потянулась к Гарри и уткнулась носом себе в грудь.

Синегазый единорог (завораживающее зрелище!)

Заколов волосы в хвостик, натянув кроссовки, спортивные штаны и водолазку чёрного цвета, поцеловала себя в щёчку.(а вы так умеете?)

Напевая какой-то мотив, девушка вплыла в свою комнату.(И ПОТОНУЛА ВОЗЛЕ КРОВАТИ!)

Представьте себе удивление мальчика, когда тот обнаружил, что к нему в окно долбится его злейший враг - Драко Малфой. ( no comments)

Они полетели на первый этаж из подземелий, и Драко очень удивился, когда увидел, что все снежинки долбятся о главный вход Хогвартса. (какой Драко такие и снежинки!)

Гарри с чувством выполненного долга спустился в большой зал на УЖИН. Там уже ЗАВТРАКАЛА вся Гриффиндорская команда по квидичу.(видимо долго спускался!)

Снейп внимательно исследовал кран снаружи и пришёл к выводу, что тот, очевидно, засорился. Тогда он достал палочку, просунул её подальше в кран и произнёс: "Акцио засор!"

Шелест травы напомнил ученикам о начале обеда. (Интересно как?)

День ходил к вечеру, но солнце еще вставало.(А что, тем временем, курил автор?)

Одной рукой Гарри вцепился в снич, другой отвесил Малфою в нос. Ноги тем временем отпнули сразу два бладжера.(у меня лишь один вопрос. Чем это Гарри держался за метлу?)

- Гарри!!! Скорее трави дементоров оленями!

Он сутулился в углу стула.

Я не знаю, по какой дороге ты пошел, но ты можешь измениться. Я бессмертна. Я добилась цели один. Остались еще две. Но тебе я их не скажу. Надежда умирает последняя.( а логика уже умерла...)

"мальчик-который-вышил" (крестиком?)

Рон скривился, зло втыкая вилку в мясо. Гарри готов был поклясться, что бифштекс забился в конвульсиях и умер.

"Авада Кедавра настолько смертельна, что человек умирает."

Значит, они запустят меня в школу, или в лагерь или… Зачем? Кого-то защитить? Что-то разузнать? Что-то сделать? Что-то холодно сегодня…"(как плавно мысль, перешла от личной проблемы к пагоде!)

Гарри пошел здороваться с Кети Белл и Алисией Спинет. Они явно немного смущались. Он сказал пару шуток, и уже через десять минут, на вокзале все внимание было обращено к Драко. (Хреновый из Гарри шутник, однако…)

Флинт и Герми стали танцевать, прижавшись, друг к другу. Они танцевали вдвоем. (Странно, обычно принято обниматься, водя хороводы.)

Рон вскинул голову к небу и офигел от своей новой совы. Сова прицелилась и растроганно облегчилась от надоевшего груза в руки Рона.

Кентавр ударил Хагрида тремя копытами два раза.
 
СольвейгДата: Пятница, 18.05.2012, 14:05 | Сообщение # 8
Великий летописец
Группа: Правящий Дом
Сообщений: 325
Статус: Offline
Суровый фандом)

Гриффиндорские двоешники настолько суровы, что снимают баллы с профессора Снейпа.
Пуффендуйцы настолько суровы, что выиграли кубок Хогвартса, перекрасив все камушки других факультетов в желтый цвет.
Альбус Дамблдор настолько суров, что полгода репетировал со Снейпом свое падение с башни.
Суровые близнецы Уизли сделали фейерверк ввиде Темной метки и по праздникам запускают его над домом Амбридж.
Мама Сириуса Блэка была настолько сурова, что не только выжигала непонравившиеся ей станции с карты метро, но и взрывала их.
Домашние эльфы настолько суровы, что Волдеморт донашивает за ними наволочки.
Обливиэйт настолько суров, что василиск, взглянув на Локхарта, забыл куда полз.
Вулфсбейн настолько суров, что превратил в людей стаю волков, случайно забредших в подземелья.
Фоукс настолько суров, что приподнял Хогвартс, когда под него случайно закатился леденец директора.
Профессора в Хогвартсе настолько суровы, что когда-то Волдеморта не приняли на работу под предлогом того, что он недостаточно суров.
Фикрайтеры фандома настолько суровы, что открывают новый форум под каждый свой текст.
ГП-канонисты настолько суровы, что могут наизусть отщелкать весь канон пальцами на азбуке морзе.
Наши аватармейкеры настолько суровы, что вклеивают свои аватары вместо фотографии в паспорт.
Снарристы настолько суровы, что требуют издать закон, запрещающий очкарикам жениться.
Флудеры на Красном форуме настолько суровы, что забанили модераторов.
Геи на даири настолько суровы, что запрещают парады натуралам.
Рикманьяки настолько суровы, что могут найти Рикмана по спутниковой карте Google.
Коллажисты фандома настолько суровы, что их не пускают в Эрмитаж.
Коллекционеры фандома настолько суровы, что тираж афиш к четвертому фильму пришлось печатать трижды.
Клипмейкеры фандома настолько суровы, что видят со скоростью 25 кадров в секунду.
 
СольвейгДата: Пятница, 18.05.2012, 14:06 | Сообщение # 9
Великий летописец
Группа: Правящий Дом
Сообщений: 325
Статус: Offline
Афоризмы из фанфиков

Чтобы стать богатым, необходимо три вещи: ум, талант и много денег...(совет Артуру Уизли от стервозного Люца)

Вы имеете право молчать, когда Право имеет вас...(Аластор Хмури)

Даже в немытой голове порой таятся свои прелести..(Мэри-Сью-о ..)

Бедность не порок, а форма существования высокоорганизованной материи...(Рон Уизли..со слов умной Гермионы)

Совесть у человека находилась, видимо, в хвосте...(профессор Снейп)

Сокровище ты моё подколодное...(Гарри Поттер - Драко Малфою)

Ничто так не экономит время и деньги, как взаимная любовь с первого взгляда...(умный Люциус)

С каждым последующим перезахоронением останки выглядели все убедительнее...(УпСы - о своем Лорде)

Героями не рождаются - ими хоронят...(Драко Малфой)

Не сочтите за труп...(Волдик, вежливо так..в письме Поттеру)

Человек создан для счастья, как птица для духовки...(Молли Уизли)

Наши худшие надежды не оправдались...(Дамблдор-Ордену Феникса)

Он всплыл в моей памяти... вверх брюхом...(из воспоминаний Люциуса Малфоя)

Он замечательно умел сочетать неприятное с бесполезным...(Салазар-о Годрике)

Вы пробудили во мне добрые чувства и теперь пеняйте на себя...(директор Дамблдор-кому угодно)

Чтобы не казаться окружающим полным идиотом, будь им...(профессор Снейп-Сириусу Блэку)

А чем еще может заниматься мужчина в расцвете лет в свободное от уроков время ? (близнецы Уизли)

После вдалбливания студентам в голову идеи выглядят избитыми...(профессор Снейп)

Дама непреклонного возраста..(неизвестный о Минерве МакГонагалл)

Мемориальный комплекс неполноценности...(профессор Снейп - о Гарри Поттере)

Лучше девять раз погибнуть, чем один раз подохнуть...(Минерва МакГонагалл, женщина и кошка) Йесс!!!

Я говорю то, что думаю, поэтому я молчу...(Невилл Лонгботтом)

Дети просто чудесны, когда они крестные...(Сириус Блэк)

Трое убитых, один - насмерть...(из аврорского протокола)

Остановись, мгновенье - ты попало...(слизеринцы)

Все, что приходило ему в голову, уже никогда оттуда не возвращалось...(некто о Невилле Лонгботтоме)

От любви до ненависти - один раз..(неизвестная..о Снейпе)

Женщина тяжелого поведения...(неизвестный о Гермионе Грейнджер)
 
SaintseadogДата: Воскресенье, 22.07.2012, 22:19 | Сообщение # 10
Дитя Леса
Группа: Пришедший к Эльфам
Сообщений: 26
Статус: Offline
Пролог

– Алло! Ленка, ты?
– Привет, Маш! Ну как у тебя дела? Как твой фанфик?
– И не спрашивай! Застрял совершенно и все из-за тебя!
– А я-то тут причем?
– А кто меня на соционику подсадил?
– Скажешь, тебе не нравится?
– Нравится! Но я никак Снейпа типировать не могу! Все типируются, а Снейп нет! Пошла в сеть поспрашивать, что народ думает, так мне пять разных версий выдали!
– Хорошо, что пять, а не шестнадцать.
– Это тебе хорошо, а мне что делать? Я пока его не оттипирую, не смогу начать писать! Мне что – пять фиков писать с пятью разными Снейпами?
– А что, это идея! И зачем мелочиться – напиши сразу шестнадцать! А потом мы посмотрим и выберем, что логичнее.
– Логичнее? А кто из нас логик?
– Никто! Я, как Гексли, даже о логике могу рассуждать нелогично.
– Тогда как мы будем выбирать?
– Интуитивно! Ты Есенин или где?
– А что, идея мне даже нравится. Шестнадцать Снейпов на одного фанфикера...
– О-хо-хо и бутылка зелья!
– Главное, чтобы не одновременно. Иначе они подерутся. Надо взять одну картиночку какую-нибудь. Сидит Снейп у себя в кабинете, варит особо сложное зелье...
– И тут к нему приходит Поттер!
– А почему Поттер?
– А какая разница, кто? Можно и не Поттер. В общем, сидел профессор Снейп в своем кабинете перед кипящим котлом и тут в дверь постучали...

1. Есенин

Северус Снейп медленно раскачивался на стуле, рассеянно поглядывая на котел с остывающим варевом. Варево это было безнадежно испорчено, потому что еще пять минут назад, пока оно еще не было остывшим, надо было добавить в него корень имбиря. Но Северус замечтался и про корень имбиря забыл. Впрочем, и про зелье тоже. Он не замечал ни стоящего перед ним котла, ни беспорядка, творившегося в его лаборатории. Его заботило другое. Сегодня утром на уроке Гарри Поттер никак не отреагировал на его жалобные взгляды, и пол-урока оживленно о чем-то говорил с Гермионой Грейнджер. А бедный Северус никак не мог сделать им замечания, потому что как только он смотрел на Гарри, у него пересыхало в горле и он оказывался на грани падения в обморок.
И сейчас, вспомнив Поттера, Снейп начал плакать. Слезы текли по его лицу и скатывались на давно взывающую о стирке мантию. Теперь он точно был уверен, что Поттер его не любит. А ведь так хорошо все начиналось! Снейп чувствовал, что между ним и Гарри протянулась ниточка взаимопонимания. Но сейчас эта ниточка растаяла без следа и Северусу было очень больно вспоминать о тех временах, когда она еще была
«Ну что я такого сделал? Что?» – всхлипывал Северус, перебирая в уме все мгновения общения с Гарри.
В это время в дверь постучали. Снейп сорвался со стула и с мыслью, что это может быть Гарри, бросился к двери.
Но это был не Гарри. Вошел Альбус Дамблдор и, по-отечески глядя на Снейпа, мягко спросил:
– Северус, что с вами?
Снейп с рыданием бросился на шею Дамблдора и сквозь слезы протянул:
– Он меня не лю-ю-ю-юбит!
Директор не понял, кто кого не любит и лишь гладил преподавателя зельеварения по давно не мытой голове.

2. Дюма

Профессор Снейп отодвинул темно-зеленую, расшитую серебристыми змейками штору, и открыл резную дверь шкафчика из красного дерева. Внутри шкафчика были аккуратно расставлены баночки и бутылочки, каждая с наклеенным ярлычком. Снейп достал две маленьких бутылочки, не забыв при этом посмотреться в зеркало на внутренней стороне дверцы шкафа. Зеркало отразило спокойное, умиротворенное лицо профессора. Черные волосы красиво спадали на идеально отглаженную мантию. Северус чуть-чуть поправил галстук и, довольный своим внешним видом, вернулся к котлу, уютно пыхтящему на огне.
Снейп вылил в котел содержимое одной бутылочки, отмерил на часах ровно пятнадцать секунд и вылил содержимое второй. После чего опустился в кресло-качалку, накрылся пледом и стал ждать. При этом он не забывал поглядывать на часы, стоящие на изящной кружевной салфеточке, подаренной одной симпатичной слизеринской семикурсницей.
В дверь постучали.
– Да-да, войдите, – проворковал Снейп.
Дверь открылась и вошел Альбус Дамблдор.
– Добрый вечер, директор, – обрадовался Северус. – А я как раз заканчиваю варить суп. Позвольте вас угостить?
– Не откажусь, – улыбнулся в ответ Дамблдор. – Я как раз булочек принес, с тмином.
И два довольных друг другом джентльмена сели ужинать.

3. Бальзак

Северус медленно помешивал кипящее в котле зелье, размышляя при этом о последних событиях. Правильно ли он поступил много лет назад, согласившись быть двойным агентом? После возвращения Волдеморта Снейп чувствовал себя, мягко говоря, некомфортно. Ему казались нелогичными поступки как одной, так и другой стороны и он никак не мог понять, к каким же целям обе стороны стремятся. А может быть, уничтожить обоих – и Дамблдора и Волдеморта – и жить себе спокойно?
Да, это была бы хорошая идея. Но как же это лениво. Ведь придется расставаться с насиженным местом, где-то скрываться, причем ото всех.
Снейп усмехнулся про себя и потянулся за новым ингредиентом для зелья.

4. Габен

Северус Снейп отмерил на весах ровно четыре с половиной миллиграмма толченного рога единорога, осторожно высыпал их в котел и с удовлетворением оглянулся по сторонам. Как раз сегодня ему прислали из магазина хрустальный флакон, специально под приготавливаемое сегодня зелье. Северус представил, как будет красиво искриться при свете свечей налитая во флакон жидкость и удовлетворенно улыбнулся. Снейп имел привычку для каждого зелья иметь свою, подходящую только для него посуду.
В дверь постучали.
– Войдите, – недовольно буркнул Северус. Он очень не любил, когда его отвлекали от работы.
Вошел Альбус Дамблдор.
– Северус, – трагическим тоном произнес он, – произошли страшные события. Сириус Блэк убит, а одиннадцать Упивающихся Смертью взяты в плен.
Снейп пожал плечами.
– Все в этом мире подвержено равновесию, – многозначительно сказал он и вернулся к своему зелью.

5. Достоевский

Поминутно заглядывая в книжку, Северус Снейп варил зелье, но мысли его были далеко. То и дело он бросал взгляд на стоявшую на каминной полке старую школьную колдографию Лили.
– Как я виноват перед тобой, – вполголоса сказал Снейп. – Я не должен был выдавать вас с Джеймсом Волдеморту. Если бы я мог хоть чем-то искупить свою вину...
Лили продолжала все так же задумчиво улыбаться и ничего не ответила.
Снейп понимал, что он во всем виноват, что он последняя сволочь, и он должен сделать все, чтобы исправить совершенные им злодеяния. За ошибки юности приходится платить дорогую цену.
И Северус Снейп был готов ее заплатить.

6. Драйзер

За те пятнадцать минут, пока зелье докипало на медленном огне, Северус Снейп успел вымыть голову. Каждое утро и каждый вечер он принимал душ, но этого все равно ему было мало, потому что тяжелые испарения в лаборатории быстро загрязняли его жирные от природы волосы.
В дверь постучали. Северус досуха вытер волосы полотенцем и только после этого сказал:
– Войдите!
Дверь лаборатории открылась и вошел Драко Малфой. Рука его была на перевязи, а глаза горели от возбуждения.
– Профессор, – заговорил Драко трагическим тоном. – Меня гиппогриф заклевал до смерти!
– Сам виноват, – ледяным голосом ответствовал Снейп. – Не надо было дразнить гиппогрифа. Сколько раз я тебе говорил – не выставляйся напоказ, не форси!
В глазах Драко заблестели слезы. Он не мог понять, почему его декан так к нему несправедлив.
– И не вздумай мне тут истерики устраивать! – сурово добавил Снейп.

7. Робеспьер

Северус Снейп увлеченно копался в шкафчике с ингредиентами, выбирая то сочетание, какого он еще не пробовал. Наконец, подобрав нужное, он загрузил содержимое в котел и стал пристально за ним наблюдать. Он любил работать в одиночку, когда никто не стоял над душой.
В дверь постучали.
– Да-да, войдите, – рассеянно ответил Снейп, не отрывая взгляда от котла.
Вошел Альбус Дамблдор.
– Северус, – сказал он, – кажется, я нашел хоркрукс.
И он протянул Снейпу золотое кольцо с уродливым черным камнем.
Снейп тут же мгновенно забыл про свое зелье.
– Хоркрукс! – возбужденно воскликнул он. – Кажется, я знаю, как его нейтрализовать! Надо попробовать вот это заклинание... А если оно не сработает, то другое.

8. Максим

Перед тем, как начать варить зелье, Северус аккуратно разложил на столе все ингредиенты, положил рядом раскрытую книгу и только после этого поставил котел на огонь. Пока вода кипела, Снейп достал из кармана мантии ключ, открыл верхний ящик стола, и вытащил оттуда ежедневник. Раскрыв его на нужной странице, Снейп записал в графу «Расходные материалы» все, что ему сегодня понадобится для зелья. Недовольно сморщил лоб, увидев, что толченого рога единорога в этом месяце израсходовано на гран больше, чем в прошлом.
Засыпав в котел аккуратно нарезанные коренья имбиря, Снейп открыл ежедневник на странице с сегодняшним числом и аккуратно вычеркнул уже выполненные пункты. Последним пунктом стояло: «02.00. Астрономическая башня. Убить Дамблдора». Убийство Дамблдора было давно спланировано обеими сторонами, и сам Снейп понимал его необходимость и место в плане дальнейших действий.
Но сначала – зелье. Снейп убрал ежедневник обратно в ящик стола, закрыл его на ключ и потянулся за очередным ингредиентом.

9. Гексли

– Это будет самое замечательное зелье из всех! – торжественно произнес Снейп в пространство. Пространство представляло собой наваленные по всей лаборатории груды книг, свитков, пузырьков и прочих вещей непонятного назначения.
Зелье было практически готово. Надо было только выждать три минуты, пока оно сварится окончательно, но эти три минуты нужно было просидеть без движения. Малейшее колебание воздуха могло безнадежно испортить сложную алхимическую структуру зелья.
Просидеть три минуты без движения для Снейпа было смерти подобно. Он сел на стул, рассеянно оглядываясь по сторонам, но тут ему на глаза попалась черная коробка. Северус не помнил такой коробки в своей лаборатории и ему было жутко интересно, откуда она взялась и что в ней лежит. На коробке лежала гора книг, но это отважного зельевара не смущало. Он потянул коробку за угол, и книги с грохотом обрушились прямо в котел. Раздался оглушительный взрыв. Когда дым рассеялся, Северус обнаружил, что дверь снесена с петель, а в дверном проеме стоит встревоженный Дамблдор.
– Что случилось, Северус? – обеспокоенно спросил директор.
– Профессор! – радостно воскликнул Снейп. – Я придумал зелье, выпив которое Волдеморт превратится в гиппогрифа, оранжевого и в пупырышку!
Профессор Дамблдор без чувств повалился на пол.

10. Наполеон

Северус Снейп черным вихрем носился по лаборатории. На столах кипело пять котлов с пятью различными зельями. Северус давно запутался, что и когда он туда добавлял, но его это не смущало. Он гордился тем, как быстро и красиво он все это делает. Время от времени Снейп горделиво поглядывал на стоящие на каминной полке наградные листы и серебряные кубки с надписью «Зельевар года». За последние десять лет у него набралось уже девять таких кубков – девять потому, что из-за возрождения Темного Лорда он не смог принять участие в последнем конкурсе и был этим весьма недоволен.
Внезапно из камина появился Волдеморт с палочкой наизготовку.
– Ты предал меня, Снейп! – заорал он безо всяких предисловий.
– Ну-ну, а почему я этого не заметил? – нахально ответил Снейп.
– Авада... – начал Волдеморт, но закончить не успел – Снейп левитировал один из котлов ему прямо на голову.
С громким шипением Волдеморт испарился.
– Так ему и надо! – радостно произнес Снейп в пространство. Пространство было пустым, но Снейпа это не смущало. Он знал, что Дамблдор тайно наблюдает за всеми помещениями Хогвартса – от кабинетов преподавателей до Визжащей Хижины. А это значит, что подвиг Снейпа сегодня же вечером будет известен всей школе.
Так что место пропущенного кубка «Зельевар года» займет кубок «Победитель Волдеморта». Тоже неплохо!

11. Дон Кихот

Северус Снейп тосковал. Ему надоело каждый день варить одно и то же. Хотелось чего-то нового, неизведанного. «Я изобрету новое зелье!» – крикнул он так, что стало слышно во всем Хогвартсе.
Сказано – сделано. Увлеченно Северус взялся за работу. В лаборатории воцарился хаос, к которому Снейп уже давно привык, считая его нормальным творческим беспорядком.
В дверь постучали. Не дождавшись ответа, вошел Альбус Дамблдор.
– Северус, у меня к вам вопрос.
– Вопрос? – оживился Снейп. – Это хорошо!
– Когда вы приведете себя в порядок? – спросил Дамблдор. – А то как-то неудобно.
– Кому неудобно? – искренне удивился Северус. – Лично мне удобно. Да и из студентов никто не жаловался.

12. Жуков

Северус Снейп варил зелье. Резкими движениями он бросал ингредиенты в котел и порывисто перемешивал то по часовой, то против часовой стрелки.
В дверь постучали.
– Войдите! – отрывисто бросил Снейп.
Неуверенными шагами в лабораторию вошел Гарри Поттер и остановился на полпути к столу Снейпа.
– Вы меня вызывали? – робко спросил он.
– Конечно, вызывал! – не требующим возражений тоном ответил Снейп. – Знаете что, Поттер, вам не под силу победить Волдеморта! Это сделаю я!
– Но Альбус Дамблдор... Но пророчество... – растерянно проговорил мальчик.
– Вы смеете мне возражать? – зловещим тоном проговорил Снейп. – Молчать! – заорал он на всю лабораторию. – А ну марш драить котлы и чтобы я ни писка от тебя не слышал!
И бедный Гарри поплелся исполнять указание.

13. Гамлет

Северус Снейп вышел из тени, взмахнув плащом, как крыльями. Увидев любимого профессора, слизеринцы не сдержали возгласа восхищения, а гриффиндорцы – возмущения. Пронзив последних негодующим взглядом, Снейп начал свою речь, предварительно посмотревшись в зеркало.
– Вам несомненно повезло – сейчас вы познаете все тайны великой науки зельеварения. Я научу вас разливать по флаконам славу и успех, затыкать пробкой смерть! Знаете ли вы, что такое смерть? – произнес он, театрально заламывая руки. – Эта незваная гостья, властительница мира, которую можно как призвать, так и оттолкнуть от себя, если иметь на то желание и умение.
И с трагическими интонациями в голосе Снейп начал читать Шекспира, большинство сонетов которого знал наизусть и любил почитать перед сном:
Тебя, о смерть, тебя зову я, утомленный.
Устал я видеть честь поверженной во прах,
Заслугу – в рубище, невинность – оскверненной,
И верность – преданной, и истину – в цепях.
Глупцов, гордящихся лавровыми венками,
И обесславленных, опальных мудрецов,
И дивный дар небес, осмеянный слепцами,
И злое торжество пустых клеветников.
Искусство – робкое пред деспотизмом власти,
Безумья жалкого надменное чело,
И силу золота, и гибельные страсти,
И Благо – пленником у властелина Зла.
В классе раздались аплодисменты, исходящие, впрочем, в основном от слизеринцев. Снейп поклонился, тяжело вздохнул – ах, как тяжело жить гению зельеварения в несовершенном мире, и обратил свой взор на Поттера.
– Как вы нарезаете коренья едкого семилистника? Их надо нарезать совсем не так! Я вам сейчас покажу!
С этими словами Снейп подошел к Поттеру и попытался взять у него нож. Гарри был так ошарашен внезапным вниманием к нему профессора зельеварения, что не выпустил нож из руки и лезвием нечаянно задел Снейпа по пальцу.
– Оооо! – вскричал Снейп. – Вы меня ранили! Я истекаю кровью, яд проникает в мои жилы, я задыхаюсь, сейчас смерть поглотит меня, я уже вижу, как она стоит на пороге...
– Но, профессор, – раздался до удивления спокойный голос Гермионы Грейнджер, – ведь нож совсем тупой!
– Молчать! – выкрикнул Снейп, очнувшись. – Двадцать баллов с Гриффиндора!

14. Гюго

– Профессор Дамблдор! – радостно воскликнул Северус Снейп, открывая дверь. – Я вас ждал! У меня к вам предложение!
– Какое? – с любопытством спросил Дамблдор.
– Давайте устроим праздник! – с энтузиазмом произнес Снейп. – Давненько мы ничего не праздновали! Напечем пирогов, пригласим группу «Ведуньи», устроим фейерверк!
– А как же Волдеморт? – с опаской спросил Дамблдор.
– Волдеморта тоже пригласим! Он, может, сто лет пирогов не ел! Как только съест, так сразу и подобреет!
– А что у тебя тут варится? – спросил Дамблдор, поглядывая на стоящий на огне котел. – Амортенция?
– Какая амортенция? – махнул рукой Снейп. – Глинтвейн!

15. Джек

– К вам можно? – спросил Дамблдор, стучась в дверь лаборатории профессора Снейпа.
– Конечно, профессор! – радостно ответил Северус. – Я как раз собирался к вам идти. У меня к вам предложение! Давайте пойдем всей школой в поход!
– Куда? – опешил Дамблдор.
– На Северный полюс! – все тем же тоном продолжал Снейп. – Поищем морщерогих кизляков, возможно из их шерсти можно получить ценнейшие компоненты для зелий. А не найдем – так просто удовольствие получим!
– Но, Северус, – осторожно спросил Дамблдор, – где мы возьмем средства на такой дальний поход?
– Я уже все продумал, – без тени сомнения ответил Снейп. – У нас в Тайной Комнате с незапамятных времен василиск обитает, так продадим его Волдеморту!

16. Штирлиц

Северус Снейп снял котел с огня и разлил его содержимое в два котла меньшего размера. Один предназначался для Дамблдора, другой – для Волдеморта. За всю свою многолетнюю деятельность двойного агента Снейп еще ни разу не перепутал котлы. Не то, чтобы от этого зависела его жизнь, но он все предпочитал делать точно.
В дверь постучали и вошел Альбус Дамблдор.
– Ну что, Северус, вы сварили то, что я вас просил?
– Конечно, профессор, – спокойно ответил Северус.
– А это что? – Дамблдор показал на второй котел.
– А это для исследований, – не моргнув глазом, ответил Снейп.
Дамблдор забрал зелье и вышел. Через минуту в камине вспыхнуло изумрудное пламя и в лабораторию шагнул Волдеморт.
– Где мое зелье? – рявкнул Темный Лорд.
– Здесь, – хладнокровно ответил Снейп.
– Я узнал, что ты работаешь на Дамблдора, – со злостью произнес Волдеморт.
– Кто вам это сказал? – удивился Снейп. – Это совершенно нелогично. У меня есть план, как убить Дамблдора.
О том, что у него имелся план, как убить еще и Волдеморта, Снейп, разумеется и не сказал.

Эпилог

– Алло! Ну что, как твои шестнадцать Снейпов?
– Да написала чего-то...
– А почему у тебя такой голос убитый? Что случилось?
– Мне сегодня всю ночь снилось, как за мной гоняется профессор Снейп, кидается зелеными искрами из палочки и орет: «Меня! Типировать!!!».
 
Форум » Таверна "эльфийская песнь" » Юмор » Юмор по Гарри Поттеру (В основном, фанфикшн)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright DarkElfs & Kaskad © 2024
Конструктор сайтов - uCoz