ГлавнаяРегистрацияВход
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Таверна "эльфийская песнь" » Юмор » Юмор с World of Warcraft (Так восхитило, что решила отдельную тему сделать)))))
Юмор с World of Warcraft
СольвейгДата: Среда, 21.03.2012, 15:27 | Сообщение # 1
Великий летописец
Группа: Правящий Дом
Сообщений: 325
Статус: Offline
Друг рассказал:
Был у нас очень злой гм.Час ночи. Рейд. Который раз вайп. Вдруг в ночи раздается крик гма:
-Б**ТЬ,ВЫ СЦУКИ,У ВАС ЧЕ РУКИ ИЗ ЖОПЫ РАСТУТ.РАЗ ТАКИЕ Д*****БЫ И НЕ МОЖЕМ Н**УЯ СДЕЛАТЬ,ОТБЕГАЕМ ТЕРЬ ПО СИГНАЛУ*слышится звон*ДЫН-ДЫН-ДЫН,БЛЯ!!!КОГДА Б**ТЬ СТУЧУ ПО БАТАРЕЕ,БЛ*,ОТБЕГАЕМ ОТ ЭТОГО ИПАННОГО БОССА!!СПАТЬ НИКТО НЕ ПОЙДЕТ,ПОКА НЕ ЗАВАЛИМ!!!*и уже тише*Все поняли?
Надо ли говорить, что вайпов больше не было?;)

Вот у мя прикол был, вчера накрылся сервер wow. Пообещали - через час поднимут. А время 2 ночи - есть охота
Побежал в магазин, все купил, подхожу к кассе, а там человек 40 сонных в очереди. Я не выдержал и спросил:
- Что, все из WoW!?
Как я удивился, когда все угукнули, а третий в очереди сказал:
- Мне еще сервак поднимать, не могли б побыстрей!

Из игрового чата WoW
ppp:Мужики я афк на минутку у жены СХВАТКИ

Disfigured: Прикинь,игровой календарь в WoW`е заканчивается декабрём 2012:)
BlazingWM: Близзы что-то знают.

Чат WoW:
[Гильдия][Старчайлд]: Ну что, маьчики и девочки
[Гильдия][Старчайлд]: Запомните меня молодым и веселым социопатом
[Гильдия][Старчайлд]: Я приготовил борщ))
[Гильдия][Старчайлд]: Скоро пробовать
[Гильдия][Каллагэн]: Храни тебя свет
.............................................................
[Гильдия][Каллагэн]: А есть идея лучше
.............................................................
[Гильдия][Каллагэн]: Я тебя ресну
[Гильдия][Каллагэн]: потом ты опять этот борщ съешь
[Гильдия][Каллагэн]: И так пока ты готовить не научишься
[Гильдия][Каллагэн]: Методом проб и ошибок)
 
СольвейгДата: Среда, 21.03.2012, 15:32 | Сообщение # 2
Великий летописец
Группа: Правящий Дом
Сообщений: 325
Статус: Offline
русские воверы настолько суровы, что идут в сартир только когда виснет серв

maniac: Зашёл тут в Гугл, увидел в поиске новый девайс - голосовой поиск. Решил поиграться. Ну нажал и попросил поискать Гугл Жопу. Получил три варианта поиска: WOW, LOL,Ну. O_o!!!

У нас случай был. Рейд. Я танк, муж - хил.
На особо тяжелом боссе:
- Хиль меня, мля, хиль!!!
- Да хиииииилюююю!!! Щас сольюсь!!!
- Ещё! Ещё, быстрее, быстрее! Нуууу!!!? Держииии меняяя!!! БЛ**********... Ты че так быстро опять?
- Прости милая. Так давно тут не был...
Мы не сразу поняли, чего так после вайпа ржали согильдейцы...

1: Мну прикалывает..бью какого нить зверя типо волка там или кошака какова...бью с критом так что почти пол его жизни сношу а эта сцука ЧЕШЕТЬСЯ....они меня ваще не уважают?
2: какой же ты наверно нуп еси даж боты тя презирают >_<

Сегодня был в рейде в WoW. Ушол на пару мин в АФК, поесть, возвращаюсь, а там... Весь рейд мёртв и лежит недалеко от меня, и не одного монстра вокруг. Читаю последнюю фразу в чате:
"Look: Я их буду динамитом приманивать. Я ведь инженер!!"

С форума:
"[Рейд][РЛ] Чтож целитель наш, силу светлую, силу светлую применяющий, чтож ты молодца нашего не лечил совсем?
[Рейд][Лекарь] Исцеляю я, РЛ-батюшка, не вели казнить, вели слово молвить. Врачевал я, батюшка, но неладное с ним случилося. Овладели его душой думы мерзкие, думы мерзкие врагом насланы. Попытался я избавить его, батюшка, от таких вот дум, но вдруг Погань Иноземная, Сталеломом нареченная, размахнулася, ох силен удар у Поганища. Нечисть лютая так ударила, пошатнулся богатырь, да упал в сыру-земельку. И пошло Чудо-Юдо нашу рать косить. Полегли мы все, РЛ-батюшка, может чудище слишком сильное? Ну а может быть, добрый молодец, слишком слабый стал, каши мало ест? Ну а может быть, латы старые, латы старые прохудилися?"
 
СольвейгДата: Среда, 21.03.2012, 15:37 | Сообщение # 3
Великий летописец
Группа: Правящий Дом
Сообщений: 325
Статус: Offline
Люблю поиграть в доту. Недавно родился сын. Женой было поставлено условие: если первыми словами сына будут ”на город наших союзников напали враги” мне наступит пи*****. ^^

Чиж: я качаю wow
Чиж: не отговаривай. я принял это решение. я уже оставил записку матери

Я понял, что пора заканчивать с World Of Warcraft, когда мне приснилось, что я занимаюсь сексом с пристом из нашего статика (она девушка), но не ради удовольствия, а потому что ОНА! МЕНЯ! ТАК! ХИЛИТ!

Нет, ну это пи**** какой-то! Холодно, всей общагой молились о начале отопительного сезона. Сижу залипаю в WOW, пошли в цлк, напряженный момент,мы на грани провала, жутко хочетсся сцать и уйти ну никак... и тут дали отопление!!! прелестное журчание по трубам горячей воды!!! Суки!!! ненавижу!!!

....из WoW: - "Никогда не оставляйте персонажа на ночь в Даларане, если у Вас слабый компьютер. За ночь Ваш персонаж натворит такое, что с утра Ваш компьтер сгорит от стыда это показывать.

Разговор в гильд-чате WoW:

1:Всем привет
1:Сегодняв инсте на информатике задачу сдавал, ради прикола впихнул в кодпроцедуру: по нажатию кнопки открывается диалогове окошко, появляетсявопрос "Вы готовы?", и если нажать "нет", то появляется warning снадписью "You are not prepared!", как Иллидан обычно глаголит happy
х:Преподнажал, посмотрел на экран. . . посмотрел на меня. . . Спрашивает - "Тыслучайно в WoW не играешь"? Я ему - "Бывает иногда", на что он ответил"Печально. . .".
3: ))
*через 5 минут, в том же гильд-чате*
2: Привет народ
2:Представляете, сегодня у первокуров задачки принимал, пришел одинпарень смешной, сдавал свою - а так в коде "You are not prepared!"вылезает :-D Улыбнул меня
1: Евгений Сергеевич?? оО
2: Резников? О_О
1: Я это. . . пойду физику делать. . .
 
СольвейгДата: Среда, 21.03.2012, 15:45 | Сообщение # 4
Великий летописец
Группа: Правящий Дом
Сообщений: 325
Статус: Offline
Сидим с парнями, пиво пьем, про учебу разговор завязался, почему нет? начало сентября, впечатления, кто где щас учится...
и тут один кадр(задрот WoW) выдает: - мы седня видели на анатомии как инфузории туфельки в рейд на гидру целой гильдой ходили... плакали все кроме лавки на которой сидели

А: На*уй этот ВоВ, чуть экзамен не завалил
Б: ?
А: Удалил его с компа, и пароль от акка поменял на случайный, чтоб не манило.
Б: Теперь Вобще в комп не играешь?
А: Не, решил установить что нить по проще, чтоб не так затягивало.
Б: И что?
А: Доту
Б: Удачи на экзамене;)

секса не было неделю...
одна из рпг онлайн.
сидим всей пати на скайпе. дико напряженный инст, один из ддшников уже на ладан дышит. орет на меня
-сними с меня моба!!!
-я ме-едленно снимаю с тебя мо-оба....

Канал WOW чата
xxx: Кто подпишет хартию дам 10 голда.
xxx: Кто подпишет хартию дам 10 голда.
xxx: Кто подпишет хартию дам 10 голда.
...
xxx: Кто подпишет хартию дам 10 голда.
yyy: Кто забанит xxx дам 500 голда.
пользователь xxx забанен за спам.
yyy: O_o
zzz шепот: Где мои бабки?
ссс шепот: Где мои голды?
vvv шепот: Забанено, с вас 500голдов.

В WoW, когда играешь за охотника, у тебя непременно есть зверь-спутник (у каждой расы свой на начальных этапах). У гоблинов это краб. Спутнику можно дать имя, причем не уникальное (т.е. у разных персов могут быть одноименные зверушки).

Ну вы уже догадались, какое имя я сразу решил дать крабу. Каково же было мое удивление и разочарования, когда я узнал, что любое имя, содержащее фамилию "Путин", запрещено! Тузик, Шарик, Бобик, Медвед - пожалуйста, а Путин - это табу даже в Азероте smile

бл*****!!! завязал с WoW, устроился в охранное агенство "ПАЛАДИН".............

12 летний житель Норвегии, используя приемы, которым он обучился в многопользовательской игре World Of Warcraft, смог спасти жизнь себе и своей сестре. Во время прогулки по лесу они наткнулись на неуравновешенного лося, который принял детей за врагов и атаковал их. Сначала мальчик отвлек внимание животного, дав возможность сестре убежать, а потом притворялся мертвым до тех пор пока лось не потерял к нему всяческий интерес. По его словам, всему этому он научился, во время продолжительных игр в WoW.

xxx: Нужно завязывать играть в WoW
yyy: А что случилось ?
xxx: Просыпаюсь сегодня в обнимку с котом и в еще не совсем проснувшийся голове проскакивает мысль: "Осталось обнять еще пять котов и будет ачивка"...
yyy: xDDDDD
 
СольвейгДата: Среда, 21.03.2012, 16:03 | Сообщение # 5
Великий летописец
Группа: Правящий Дом
Сообщений: 325
Статус: Offline
У нас в сетке, на сайте с фильмами, есть баннер WoW'а , который начинается со слов "ЗАБУДЬ О МИРЕ!".

В магазине дисков пацан лет 14 подходит к кассе. Протягивает WOW со всеми дополнениями:
-Здравствуйте.
Провавец, глядя на диски устало:
-Теперь уже прощай.

1: Дорогая, а тебе не страшно будет уезжать на всё лето с детьми на дачу? 8) я тут буду совсем одиноким, мало ли что...
2: нет, блин! Я проплачу твой гребанный ВОВ на три месяца и найду здесь же в сентябре!!!

- Вы такая прекрасная пара! У вас наверное было очень романтическое знакомство!
- О да. Он мне в wow шепнул: "пвп или зассал?" и я поняла, что это любовь...

Чат русского сервера, канун Пасхи:
xxx: ХВ!
yyy: ВВ!
zzz: ВВ

Играю в Wow. Кот сидит на кресле, и ждёт, когда я встану и пойду его кормить. Встаю потихому (кот начинает урчать), иду и думаю, как бы не с агрить.

xxx:Брат наклеил над унитазом большой восклицательный знак. Сегодня спросонья трижды порывался взять у него квест.

Муж играет в ВОВ, сижу рядом пью пиво, прошу его: котенок сходи в холодильник за пивом (мне) ,
Он: я не могу сейчас
Я: ну я же не прошу мне голову дракона принести!
Он: Родная, за головой дракона я б сходил)))

Стою на болконе курю и тут картина маслом, из дома напротив открывается балкон и вылетает ноут, затем следует крик "пошол на**** со своим WoWом, в постель б****" лицо мужика, который смотрел в след улетающему ноутбуку надо было видеть, такую печаль и грусть, наверно, даже Иисус не смог бы выразить.
 
СольвейгДата: Среда, 21.03.2012, 16:41 | Сообщение # 6
Великий летописец
Группа: Правящий Дом
Сообщений: 325
Статус: Offline
Предыстория: мой парень давно играет в вов, пару месяцев назад подсадил и меня. Он - троль, я - ночная эльфийка.

На днях лежим в постели после секса, расслабон. Тут он резко подрывается:
- Ты кто? Ты ж ночной эльф?
Я, в афиге:
- ну да, а что?
И тут он делает абсолютно бешеные глаза и с воплем: За Орду! начинает бить меня по заднице..

Муж кормит сына кашей.
Ложечку за маму...
Ложечку за папу...
Ложечку за Нер'Зула...

из чата WoW
Вырвуноздри: Продам Карту новолуния:землятрясение!
Синтепона: Ну у вас и имена
Альнаир: И это сказала набивка для курток)
Мрглмрглмргл: Нормальные имена...

Из чата WOW:
xxx:аааааа народ научите рыбу ловить, минут 20 сижу, а толку ноль
yyy:удочку возьми
zzz:к воде подойди
ttt:потом в воду закинь

В WOW Cataclizm появилась новая расса - волки. У них есесенно тоже есть свои шутки-прибаутки.
Одна из них: "Да, у меня волосатые ладони, и что?" XD

Обсуждение нового распределения классов в WoW:Cataclysm
SkorpiusS: Таурен Прист... спаси нас Боже... Священная Корова... индусы будут счастливы...

пробежка по инстам в одной небезызвестной онлайн-RPG
xxx: циклопы!!!
yyy: O_O
yyy: точнее, _О_

ххх: Пздц родоки задрали, каждые 5 минут заходят в комнату и смотрят занимаюсь ли я. . .
ууу: ого, хера се как контролят тебя
ххх: Наверно, всё из-за того, что мать магом, а отец рогом на арене играют =
ууу: biggrin Чесно чтоли? или врёшь?
ххх: Какие тут шутки?! Вон сидят орут в соседней комнате *овцуй! блинди!*, а ко мне заходят после каждого раунда, пока кто-то из них тиму регает >_<
 
СольвейгДата: Среда, 21.03.2012, 16:53 | Сообщение # 7
Великий летописец
Группа: Правящий Дом
Сообщений: 325
Статус: Offline
Мне тут бабуля рейд загубила. . . .
Пошел чужим пристом (попросили) , сижу жру бутерброды, пью чай. . . хилю. . думаю о своем.
Координируют в наушник по скайпу. . .
Тут слышу безумный крик:
- Дамаж !!!!!!
Поперхнулся чаем. . начал по боссу дамажить, пати сразу легала.
Забегает на кухню бабуля и грит:
- Глухой чтоли, ору. . ору , масло домажь, мало осталось. . .
Мата было...

Про WOW с одного форума:
Вот задумался тут вчера как посмотрел изменения в Азероте - Смертокрыл отгрохал дворец Вариану Ринну, вымостил новые улицы, похоронил по человечески множество людей на городском кладбище (если вспомнить - раньше всех хоронили в братской могиле около Златоземья), завез оборудование для нового аукциона и банка, поставил статую Утеру Светоносному, починил фонтаны - и за все это лишь разрушил парк и выкопал несколько разломов по всему миру. Я реально не понимаю за что его убивать альянсу после этого. . .

Близзард какбэ поздравляет студентов с выходом долгожданного обновления WOW и желает успешной сдачи сессии...

xxx: C папой часто спорим из-за того, кому сидеть за компом. Сегодня сижу, играю в вов, он стоит сзади, смотрит, потом говорит - вот научил бы ты меня в эту игру играть... (секунд 5 молчания) И ВООБЩЕ БЫ К КОМПУ НЕ ПОДОШЕЛ.

При установке World of Warcraft, антивирус заявил, что это нежелательная программа. Хм... Мне кажется, или мой антивирус понимает в жизни больше, чем я?

ххх: Подключили к нету второй комп, какой кошмар!
ууу: молодцы. почему кошмар?
ххх: Ну так мы ж теперь вдвоем гамим, затем и ставили.
ууу: Отлично! smile
ххх: Ага. Теперь в доме нет еды, чистой посуды и вообще порядка! Я плохая! Плохая жена! :,(
ууу: нууу... Зато хороший маг.

чат WoW:
xxx: люди, покажите, плиз, наставника рогов
yyy: это любовника жены?

xxx: Общаясь с Мишей, надо осторожно выбирать слова. Он в WoW довел гильдию "Братья стали" до распада одним лишь невинным вопросом "Кем?".
 
Форум » Таверна "эльфийская песнь" » Юмор » Юмор с World of Warcraft (Так восхитило, что решила отдельную тему сделать)))))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright DarkElfs & Kaskad © 2024
Конструктор сайтов - uCoz