ГлавнаяРегистрацияВход
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Хранилище Древних текстов (архив) » costumFEST (косплей-фестиваль) » Итоги мероприятия (Очень просим мнения!!!)
Итоги мероприятия
Как, на ваш взгляд, прошел Фестиваль?
1.Отлично, все очень понравилось[ 13 ][24.53%]
2.Хорошо, остался вполне доволен[ 12 ][22.64%]
3.Средненько[ 13 ][24.53%]
4.Плохо, было скучно[ 8 ][15.09%]
5.Ужасно, зря только время потратил[ 7 ][13.21%]
Всего ответов: 53
Nataku483Дата: Вторник, 24.04.2012, 19:14 | Сообщение # 16
Группа: Гость Эльфов





Кому - Что, Кому - Как.... А я в восторге!!!
И фиг с ней, с организацией. В целом-то все прошло просто отлично.)
Детишки в начале, которые плясали не в попад, зато улыбались во все 32 зуба очень порадовали))
Первый раз посетила подобное мероприятие и не пожалела. Чистый, живой юмор. И люди которые старались нас порадовать.
Отьдельное СПАСИБО стоит выразить организаторам. Ребята вы молодцы, продолжайте в том же духе))
И сами косплееры тоже не подкачали, они конечно далеко не актеры, но команды готовились, репетировали, придумывали что-то. За это тоже хотелось бы их поблагодорить.
Ну а кому что-то не так, Не нравитья? Так не смотрите не ходите. А если такие блин задорные, то вперед и с песней придумывайте свое.
В общем всем Спасибо за фест, ждем фото =)
 
ВолчарикДата: Вторник, 24.04.2012, 20:34 | Сообщение # 17
Вошедший в тень
Группа: Пришедший к Эльфам
Сообщений: 1
Статус: Offline
Всем здрасти =) как у вас тут жарко =) Собственно это стандартно что после концерта, игры, феста и прочих замечательных вещей начинается неразбериха во мнениях=) на самом деле, самое что интересное, никогда не угодишь, хоть вы будете асами в организации, на каждый роток не накинешь платок smile (к слову 12 лет провела на сцене знаю всю эту возню изнутри). Но на самом деле, если бы человек не ошибался жизнь была бы не интересна. В Древнем Китае мастер, если изготавливал идеальную вазу обязательно где - нибудь ее портил, дабы Боги не позавидовали. Мое мнение: Ребята продолжайте самовыражаться, танцевать, делать. сценки и ошибаться все прекрасно smile вы молодцы что берете на себя такую ответственность, организацию массового мероприятия smile Надеюсь что таких сборов будет больше smile И еще ввиду негативных отзывов скажу только одно, дерзайте делайте, а негативные отзывы пусть дают вам толчок вперед smile Ведь если будет все идеально, то не к чему будет стремится smile

hands teehee
 
DjerryДата: Вторник, 24.04.2012, 22:38 | Сообщение # 18
Вошедший в тень
Группа: Пришедший к Эльфам
Сообщений: 6
Статус: Offline
благодаря фесту, узнал, что анимэ на полуострове вовсе даже активно. Было здорово. Локи просто красавчик. Было много веселых "моментов". Спасибо, активничайте.

P.S. репетиции во время антрактов - это, конечно, жесть =) никогда такого не видел)
 
ГостьДата: Вторник, 24.04.2012, 23:33 | Сообщение # 19
Группа: Гость Эльфов





большое спасибо за организацию феста. это я говорю, как кукольник, участвовавший в вытавке) было очень здорово иметь возможность показаться, познакомить людей с таким явлением, как БЖД, пусть даже и поверхностно. порадовало большое колчество людей, знакомых и не очень, косплееров и разного рода творческих личностей) как бывший анимешник, могу сказать, что почувствовала себя тем человеком, что в первые пришел в анимэ клуб 4 года назад. за это я даже не знаю, кому говорить спасибо)
из минусов хотелось бы отметить охрану. в начале ее в принципе не было возле кукол, пришлось выыскивать организатора, что б он сделал ребятам замечание. это все косяки организации. люди, вы все-таки уже не в первый раз проводите подобные мероприятия, и пора бы уже учиться на своих ошибках. об остальном вроде бы уже говорили.
в общем и целом, мне все понравилось. я получила заряд положительных эмоций, которого мне хватит еще чень надолго) к следующему фесту мы подготовимся более основательно, и, надеюсь порадуем вас не только косплеем, но и наличием новых лиц как среди кукол, так и среди их владельцев.
Сова.
 
IrwinДата: Вторник, 24.04.2012, 23:40 | Сообщение # 20
Вошедший в тень
Группа: Пришедший к Эльфам
Сообщений: 1
Статус: Offline
Всем привет smile Раз просили отзыв, так, значит, вот... В целом мерприятия произвело благоприятное впечатление - понравились точки, с которых велась продажа, понравились люди, со многими из них было очень приятно пообщаться. Понравились мои "соратники" по хобби - кукольники smile Девочки, я вас всех люблю smile Очень понравились люди, которые ответственно отнеслись к подготовке своих костюмов - на вас было очень приятно смотреть, прям, блин, глаза радовались. Такого каждый день не увидешь )) Недостатки были, но, в принципе, они устранимы. Как многие отмечали - непонятки со временем начала, вполне можно было приехать немного позже. т.к. чтобы распаковать кукол и поставить потребовалось не более 20-30 мин. Честно говоря, немного не поняла, в чем заключалась функция охраны? В том, чтобы принимать с оружием героические эффектные позы? Когда смотрящие пару раз сбивали штатив, что поддерживал красную ленту, и он летел в столы с куклами - сердце биться переставало... немного больше ответственности и было бы гут (прошу понять меня правильно, куклы - не сколько память о потраченных на них денгах, а что-то близное и дорогое сердцу :)) . Ну, да ладно, страшного не произошло smile Забавные оказались ребята и в целом дружелюбные )) Никакие накладки общего впечатления от мероприятия не испортили. Чуть не забыла, очень понравились работы, представленные для арт и фото конкурса. Программа феста была насыщенной и разноплановой, рада, что пригласили поучаствовать, выражаю благодарность организаторам. Понимаю, что работы у вас было много, вы молодцы! Кста, если будет еще что-то подобное проводиться, с удовольствием приму участие, к тому же, я выставляла не всех своих кукол... wink
ПыСы люди, делитесь фотками )
 
ВелиморДата: Среда, 25.04.2012, 00:02 | Сообщение # 21
Вошедший в тень
Группа: Пришедший к Эльфам
Сообщений: 10
Статус: Offline
Вывод:
Камчатские нефоры в области искусств заявленных на фестивале есть, и их достаточно много, однако они все еще в спячке - ничего особого, что могло бы поддерживать в них бодрость духа и желание творить, до последнего момента не происходило. Но даже не смотря на то, что было много ошибок, большинство гостей довольно) А раз так, то нам остается только работать над собой)
По-любому у народа уже начинают появляться задумки: " А вот что если сделать мероприятие с такой-то тематикой?" etc. А раз так, то у меня просьба ко всем - пишите, что вы хотите увидеть в следующий раз, как и в чем желаете нам помочь)

Краузер)


Боже, помоги мне не пытаться все контролировать. Но, если Тебе нужна моя помощь, обращайся. (молитва Штирлица)
 
LokiДата: Среда, 25.04.2012, 01:59 | Сообщение # 22
Просто Бог...
Группа: Пришедший к Эльфам
Сообщений: 2
Статус: Offline
А вот я буду весьма краток. Всё удалось! Все мы знаем что прошло не на 5+, что надо совершенствоваться и т.д и т.п. Незачем мне в очередной раз об этом говорить. Мне очень понравились куклы, хотелось бы увидеть полные коллекции- я очарован безвозвратно. Спасибо всем- я всеми руками ЗА, чтобы встречаться почаще)))

То что не убивает нас сегодня, завтра делает сильней.
 
ParaBellumДата: Среда, 25.04.2012, 11:44 | Сообщение # 23
Вошедший в тень
Группа: Командор
Сообщений: 17
Статус: Offline
А я говорил, что тематика моих песен совершенно не подходит к подобного рода мероприятиям... Ну, хоть пофотался...

Мой Светлый Рок - мой языческий Бог
В перекрестье дорог доживаем свой срок,
Наблюдая природы круговорот...
 
СольвейгДата: Среда, 25.04.2012, 11:46 | Сообщение # 24
Великий летописец
Группа: Правящий Дом
Сообщений: 325
Статус: Offline
Quote (ParaBellum)
А я говорил, что тематика моих песен совершенно не подходит к подобного рода мероприятиям... Ну, хоть пофотался...

Если я тебя позвала, значит, подходит. Нашел, чем заморачиваться)))
 
ParaBellumДата: Среда, 25.04.2012, 12:09 | Сообщение # 25
Вошедший в тень
Группа: Командор
Сообщений: 17
Статус: Offline
Да я как пришел, почему-то себя пенсионером почувствовал... Ну, и как показатель, ни одного комментария к моему выступлению. Хотя, впрочем, осутствие новостей - тоже есть хорошая новость...

Мой Светлый Рок - мой языческий Бог
В перекрестье дорог доживаем свой срок,
Наблюдая природы круговорот...
 
СольвейгДата: Среда, 25.04.2012, 12:22 | Сообщение # 26
Великий летописец
Группа: Правящий Дом
Сообщений: 325
Статус: Offline
ParaBellum, ты молодец))) очень хорошо спел
 
SaintseadogДата: Среда, 25.04.2012, 15:20 | Сообщение # 27
Дитя Леса
Группа: Пришедший к Эльфам
Сообщений: 26
Статус: Offline
А мы пока выступлений еще не видели...увидим напишем. Тут кому чего не нравится, сразу пишут...

Добавлено (25.04.2012, 15:20)
---------------------------------------------
Отзыв от гостя, у которого проблема с инетом -
Для начала,вообще молодцы,что занимаетесь этим.Это требует не мало времени/денег/нервов.
Ведущий хороший,дикция,юмор и импровизация,все это было.
Рядом со мной сидела девушка и постоянно спрашивала меня "а когда дефиле будет?",я почему-то решила что раз в начале его не было,то значит и не будет и сказала,чтобы она не ждала его,но у меня остался вопрос : почему не было дефиле?
Для чего в начале были детишки,танец которых был плохо подготовлен и без тематики?
Парень с гитарой который пел,пара песен мне понравилась,даже очень,но тот же вопрос : для чего?
Косплееры,делайте пожалуйста костюмы нормально,заказывайте хорошие парики(сейчас это вполне возможно) и ищите своих персонажей,а то пухленькая Миса меня как-то не порадовала.
В сценке "Пожирателя душ" наконец-то сделали записанные фразы и звуки!Никаких проблем с микрофоном,просто отыгрывай и вовремя открывай рот,это молодцы.
Куклы прелестны,хотя об этом уже все знают.
Идея продавать мангу,была очень хорошей,но отсутствие всех томов какой-либо манги огорчало.
Фотографии и как я поняла стихи или произведения на литературный конкурс были ужасно оформлены,грубо приклеены на скотч,печально,та же проблема что и на 2-ом Камчатском-Аниме фествивале,хотя бы бумажные рамочки сделали ребят.
Как-то так.Да я понимаю что критиковать легче,чем делать все это,опыть есть,но если и дальше собираетесь что-то подобное устраивать критика нужна.Прошу ответа на мои вопросы.
Кто-то выше сказал что это первое такое мероприятие и если ошибается,то исправить его,вроде.Так вот это было не первое подобное мероприятие,было уже,в КВЦ и в ДК Пограничнике.

 
ВелиморДата: Четверг, 26.04.2012, 00:05 | Сообщение # 28
Вошедший в тень
Группа: Пришедший к Эльфам
Сообщений: 10
Статус: Offline
Покорно благодарю за поправку)
Вопрос, у кого есть материалы по камчатским ролевым фестам? Просто хотелось бы все это изучить более подробно, чтобы сразу научиться на чужых ошибках)


Боже, помоги мне не пытаться все контролировать. Но, если Тебе нужна моя помощь, обращайся. (молитва Штирлица)
 
СольвейгДата: Четверг, 26.04.2012, 10:18 | Сообщение # 29
Великий летописец
Группа: Правящий Дом
Сообщений: 325
Статус: Offline
Quote (Велимор)
Вопрос, у кого есть материалы по камчатским ролевым фестам? Просто хотелось бы все это изучить более подробно, чтобы сразу научиться на чужых ошибках)

У меня)))) А тебе именно по ролевым надо?
 
СольвейгДата: Четверг, 26.04.2012, 11:04 | Сообщение # 30
Великий летописец
Группа: Правящий Дом
Сообщений: 325
Статус: Offline
Quote (Saintseadog)
Прошу ответа на мои вопросы.

Даю. Мне не совсем понятен вопрос - для чего? В плане - для чего? Наверное, чтобы было красиво и весело и разнообразно. Меня крайне огорчило, что большинство гостей пришли, ожидая АНИМЕ-фест. Так вот, это был не АНИМЕ-фест. Он не имел четкой привязки к аниме и Японии в целом, то, что там было много подобного объясняется личными предпочтениями большинства оргов (всех, кроме меня) и тем, что анимешники у нас, увы, самые активные. А так - прийти и выступить мог любой коллектив.
Дефиле не предполагалось, участники конкурса костюмов должны были сделать презентацию, сценки с Мисой и т.д., сцнки страйкболистов и Шелеста как раз ими и являлись.
На счет оформления фотографий согласна абсолютно. Этот вопрос еще будет вынесен.
Первым было такое мероприятие потому, что это была попытка сделать ВСЕОБЩИЙ фестиваль, а не только аниме. Впредь это будет более ярко выделено.
 
Форум » Хранилище Древних текстов (архив) » costumFEST (косплей-фестиваль) » Итоги мероприятия (Очень просим мнения!!!)
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Copyright DarkElfs & Kaskad © 2024
Конструктор сайтов - uCoz